det

Как известно, правильно подобранная мебель превращает комнату вашего ребёнка в особое место, где он может заниматься, играть и отдыхать.

При покупке детской мебели или мебели для столовой тут , вам стоит обратить внимание на следующие детали:

Посоветуйтесь с вашим ребёнком, прежде чем выбирать мебель тут. Однако будьте настойчивы, если ребёнок уговаривает вас купить мебель, которая может забавно выглядеть, но не будет выполнять необходимые ребёнку функции или не подходит по дизайну.

Рассчитайте размер мебели и её местоположение перед покупкой, чтобы ребёнку было удобно пользоваться ей.
Прежде чем приступать к покупке мебели, определите общую цветовую гамму детской и подберите мебель, подходящую по цвету и дизайну. Рекомендуется использовать деревянную мебель тёплых тонов.

Выберите мебель из материалов, которые легко чистятся. Подберите прочную мебель, которую ребёнку будет сложно сломать или испортить.

Подбирайте мебель, которая прослужит вам долго тут. Этот пункт особенно важен, если вы планируете использовать эту мебель в будущем.

Мебель должна подходить по размеру вашему ребёнку. Это позволит ему чувствовать себя взрослым. Ему должно быть удобно не только заниматься за купленным вами тут столом, но так же и рисовать и возможно даже принимать пищу.

Покупайте крепкие кровати, которые не сломаются даже от прыжков на них. Проверьте, чтобы на кровати не было элементов, за которые ребёнок может зацепиться или иным образом нанести себе вред. Ребёнку должно быть удобно забираться в кровать, если она двухуровневая и он не должен испытывать проблем при спуске со второго уровня такой кровати.

Подбирайте мебель, которую можно легко заменять по мере взросления ребёнка. Простые цвета впишутся в любой интерьер и сделает вашу мебель действительно универсальной.

Маликова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение