12

Уборка – это пожалуй то, что одни делают с удовольствием, а другие через силу, третьим же — очень не хочется тратить свое личное время на домашние заботы, особенно в выходные и праздничные дни. Это время хочется посвятить только себе и своим близким.

Но теперь уборка стала совсем не в тягость, а в удовольствие!

Сайт роботов-пылесосов — Guttex.com.ua

Сайт роботов-пылесосов — guttex.com.ua предлагает множество вариаций компактных устройств, полностью освобождающих вас от рутинной работы. Да это же просто фантастика! В то время как вы всей семьей просматриваете фильм или заняты беседой по телефону, робот-трудяга убирает пол или моет окна.
Роботы-пылесосы

Это высокоинтеллектуальные машины, включающие несколько программ и режимов уборки. Они с удовольствием подметут пол в любое удобное для вас время в соответствии с заданной программой. На всю технику имеется гарантия, вы в любой момент можете обратиться в сервисный центр. Робот имеет удобную систему навигации и запускается всего лишь с одного нажатия кнопки. Он не требует особого ухода и условий хранения. Это компактное и емкое устройство, вмещающее в себя десятки кубометров пыли и оставляющее после себя только чистоту без разводов и пятен.

Роботы–окноманы

Эта группа высокотехнологичных устройств, запрограммированных на мытье окон. Устройства легко управляются с помощью дистанционной системы и надежно крепятся к поверхности окна, не допуская падения. Благодаря простой системе управления мыть окна теперь могут и дети. Ведь они любят управлять дистанционно, и подчас у них это получается гораздо лучше, чем у нас, взрослых. Особенно важен такой робот для тех кто в силу возрастных причин или физических недостатков, не может посвятить себя уборке, в частности мытью окон. Робот станет палочкой-выручалочкой, который вовремя позаботится о вашем здоровье и здоровье всех членов семьи.

Волошкина Мария


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение