interjer-kvartiry1

Интерьер любого помещения время от времени нуждается в перестановке, перепланировке или ремонте, косметическом или капитальном. От этого зависит состояние пребывающих в нем людей, их психологическое и душевное самоощущение.

С течением времени мы привыкаем к окружающей обстановке, свыкаемся с ней. Наши органы зрения чутко реагируют на любые перестановки и изменения, но бояться перемен не стоит. Ведь они повлекут за собой массу полезного!

Во-первых, вы узнаете, много интересной информации об инструментах для ремонта, видах межкомнатных дверей, научитесь подбирать обои и элементы декора, приобретете бесценные навыки в покраске, оштукатуривании, облицовке и многом другом.

Во-вторых, оживляя интерьер, вы захотите сменить текстильные вещи, а для того чтобы они подходили под вашу идею, вам следует изучить ассортимент строительных магазинов, супермаркетов.

В-третьих, вы научитесь сочетать вещи межу собой, умело распределяя их по всему пространству комнаты. Здесь отлично подойдут вазы напольные, которые можно использовать как элемент декора или по функциональному назначению.
аза всегда считалась чем-то притягательным, хрупким и недосягаемым. Она вносила некий шарм в помещение, делая его особенным.

Оживить интерьер можно не только с помощью вазы и текстильных элементов, но и просто переставив мебель, сменив обшивку дивана или украсив полки шкафа новыми статуэтками, книгами, а диван – разноцветными подушками. На стену можно повесить новые открытки или фотографии, сменить картину и т.д.

Чтобы увеличить пространство и наполнить его живительной энергией, приобретите комнатные цветы, но не забывайте об уходе за ними. Можно расписать стены, сделав их более яркими.

Однако помните, что главное — оживить, а не перенасытить пространство ничем не связанными между собой предметами. Тогда любое помещение будет казаться громоздким и безвкусным.

Волкова Валентина


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение