выбираем помадуДля каждой молодой девушки, которая столкнулась с проблемой выбора оттенка помады, эта статья пойдет только на пользу. Выбор цвета зависит от вашей кожи, цвета глаз, волос и многого другого. Также стоит обратить внимание, какой макияж вы собираетесь делать, и для какого мероприятия. Когда оно состоится днем или вечером. Поэтому у каждой девушки встает вопрос: как выбрать губную помаду.

В зависимости от возраста помаду стоит выбирать обязательно. Если вы молодая и энергичная девушка, то вам подойдут светлые блески или светлые оттенки помады. Женщинам постарше модно приобрести для себя помады с нейтральными или слегка яркими оттенками, так же можно использовать перламутровый оттенок. Если ваш возраст уже за 45, то в таком случае лучше выбирать красивые и утонченные цвета помад, однако важно. Чтобы они были не яркими, так как в этом возрасте уже появляются морщинки.

Конечно же, выбор помады также зависит и от цвета ваших зубов. Если зубы у вас белые и ухоженные, то помаду лучше выбрать яркую, что подчеркнет вашу ослепительную улыбку, в противном случае, лучше не провоцировать лишние взгляды на ваши губы. Особенно для пожелтевших зубов страшна коричневая помада.

Цвет кожи также очень важен. Если вы обладательница светло-бледного типа кожи, то для вас, как нельзя лучше, подойдут помады ярко-розовые, малиновые, фуксии, и другие цвета. Если же кожа у вас смуглая, то лучше всего вам подойдут оранжевые, бордовые, ягодные оттенки. В сочетании с темной кожей они будут смотреться восхитительно.

Цвет глаз также очень сильно влияет на выбор помады. Если вы обладательница карих глаз, то вам лучше всего подойдет бежевые и коричневые оттенки. Для девушке с черными глазами советуем пастельные тона. Голубоглазым рекомендуется использовать цвета насыщенного розового. Синеглазым женщинам советуем использовать золотистые и оранжевые цвета. А девушкам с зелеными глазами – легкий розовый или оранжевый цвет.

Мария Куликова


Комментарии

Один комментарий к “Как правильно подобрать помаду”

Таня

Хорошая статья спасибо

Опубликованно: 29 ноября 2018 в 12:59

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение