651

Почему-то все мужчины считают, что женщинам не дано сидеть за компьютером, становится инженерами или конструкторами, программистами, а также, что у них полностью отсутствует логическое мышление. Однако, это не так, если бы женская эволюция произошла намного раньше, и весь тот период, когда им запрещали работать прошел бы стороной, то женщины были бы на более высокой ступени развития, и конечно же, обогнали бы мужчин.

Посмотрите по сторонам, сколько стало женщин-водителей, сколько женщин придумали великие открытия, многие были в космосе, и еще больше в небе. Если бы женщины не выбирали предпочтениям семью и домашний уют, то они бы сделали гораздо больше необыкновенных и непостижимых открытий. Каждая женщина выбирает для себя то, что ближе ей по духу. Возможно, именно поэтому мужчины считают, что у женщин нет логики.

Женщина уже давно вполне просто и легко обращается с компьютером, так как технологии и новинки уже плотно вошли в ее жизнь. Каждая из нас без особого труда сможет включить стиральную машину с кучей различных функций, что смог бы сделать не каждый мужчина. Поэтому с компьютерами справится, все женщины могут совершенно просто, единственным минусом становится то, что мужчины легко могут автоматизировать какую-либо из функций компьютера, а женщина рутинно готова повторять работу. Об этом вы сможете подробно прочитать, пройдя на сайт http://comp.ua/, где вам расскажут и покажут основные преимущества такой операции.

Многих мужчин поражает то, что каждая женщина готова пользоваться только теми программами, которые есть у нее на компьютере. Ее совершенно не волнует, что есть и другие программы, которые намного быстрее работают, и лучше справляются с поставленными задачами. Это объясняется тем, что женщина неприхотлива, и пытается сохранить и использовать то, что есть. Стараясь не менять ничего, чтобы не сделать еще хуже.

Куликова Мария


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение