41

Свадьба… Это одно из самых значимых событий двух влюбленных сердец. Возвышенные чувства, обеты о вечной любви, веселое торжество остается в памяти на всю жизнь.

Каждая девушка мечтает в этот день быть самой прекрасной, самой красивой, самой очаровательной, самой восхитительной во всем мире, естественно,  продумывая свой свадебный образ до мелочей. И, конечно же, свадебный букет невесты является не последним атрибутом ее наряда.  Нежный и трогательный, он превосходно завершает образ, подчеркивает всю значимость и неповторимость события, являясь молчаливым и гордым свидетелем.

Свадебный букет должен сочетаться с нарядом девушки и никак не затмевать ее красоту. Это символ красоты и невинности невесты. Именно по этой причине составление букета необходимо доверить специалистам, которые способны создать индивидуальную композицию из прекрасных цветов.

Профессиональные флористы магазина цветов «Квiточка» помогут каждой невесте подобрать такой букет, который будет прекрасно сочетаться со свадебным нарядом, и в этом магазине осуществляется бесплатная доставка цветов по Киеву.  Наши специалисты в первую очередь узнают, какие цветы нравятся Вам, какие на Вас будут украшения, какой на вас будет наряда. Букет http://kvitochka.kiev.ua должен не только дополнить, но и завершить ансамбль из платья, фаты и аксессуаров.

Также немаловажную роль при выборе букета невесты играет дата торжества, точнее, пора года. Учитывая период естественного цветения различных цветов, мы поможем Вам получить на свою свадьбу подлинный шедевр, поглотивший в себя всю силу природы и окаймленный талантом нашего флориста.

Весна – время пробуждения природы и таких прекрасных цветов, как ирисы, нарциссы, тюльпаны, гиацинты, мускари, мимозы и даже сирени. Такие цветы в составе цветочных композиций настраивают не только невесту, но и ее спутника жизни на оптимистический и задорный лад.

Лето – время, когда зацветаю долгожданные пионы, которые затмеваю собой все. Но не нужно забывать и таких прелестных цветах, как ромашки, васильки, колокольчики, клематис, скабиоза и дельфиниум. Ничто так не придаст актуальности свадебному букету летом, как полевые цветы.

Осенью природа преображается в яркие красные, оранжевые цвета. И в эту пору подойдут такие цветы, как астры и георгины. Пикантности помогут добавить ягоды калины.

Зима. Все белым-бело. Но мы Вам предлагаем ранункулюсы всевозможных красок и оттенков. Также не оставит Вас равнодушным анемон, который как нельзя кстати вписывается в нашу зиму.

Мы предлагаем, Вы выбираете, и мы вместе создаем такой букет, который не оставит равнодушным никого и только подчеркнет Вашу красоту и индивидуальность! Мы рады подарить Вам радость и предоставить маленький кусочек счастья!

Машкова Виолетта


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение