очки

Такой аксессуар как очки очень важен для каждой модницы, все мы хотим выглядеть исключительно хорошо и привлекать к себе большое внимание. Поэтому очки — это лучший аксессуар, который поможет вам закончить образ и добавить изюминку в ваш облик. И, как известно, очки должны быть не только удобными, но и модными. Так что же модно в этом году?

В этом году самыми модными стали очки в квадратной оправе, лисички, круглые очки и конечно же очки с разноцветными линзами, которые так приглянулись многим покупательницам. Очки в квадратной оправе, безусловно, сейчас находятся в тренде. Никто из нас еще не отвык от больших очков, которые занимают пол лица, поэтому если вы их также любите, то таки очки точно вас порадуют. Покупая их, присмотритесь к оправе, лучше всего, чтобы она была сделана под дерево, или имела металлические дужки. Сто же касается очков лисичек, то они идеально подойдут для любительниц ретро стиля. Эти дополнения к образу надут отклик в сердцах у смелых и решительных модниц. А также тех девушках, которые предпочитают рыжий или коричневый цвет.

Итак. Круглые очки – это несомненный лидер этого лета, вы найдете в них отклиуи девяностых, которые поспешили к нам вернуться. Сейчас такие очки выполняются в различных цветовых и стилистических решениях. А также, именно эти очки сейчас используют в своих показах такие знаменитые бренды, как Dries Van Noten, Christian Dior.

Ну и конечно же, на сладкое, остались очки с разноцветными линзами. Эти очки в тренде уже второй сезон, и количество их покупательниц не становится меньше. Эти очки при правильной подборке к вашей одежде произведут настоящий фурор и сделают вас еще более привлекательной. Такие нестандартные очки приобретают смелые девушки, так как их переливы не оставят равнодушными ни одного прохожего.

Волкова Юлия


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение