ma

Чтобы всегда быть красивыми, здоровыми, успешными и счастливыми, необходимо постоянно работать над собой и над своим организмом.

Здоровье должно окутывать вас как внутри, так и снаружи. Если при различных недугах лучшим помощником для вас станет врач, то в стремлении достичь идеалов красоты вам можно посоревноваться и самими с собой.

Так, например, все вы слышали о таких косметических средствах, как маски и скрабы. Они помогают вернуть коже отдохнувший и сияющий вид, делают ее упругой, подтянутой. Сейчас многие косметические фабрики выпускают самые разные косметические средства данной направленности. Это нежные и грубые пилинги, пилинги, содержащие кусочки ягод и фруктов, пилинги, в качестве основы которых используется специальные минеральные вещества. Какой тип скраба вам выбрать – решать лишь вам. Все зависит от типа вашей кожи лица и ее особенностей. Более того, ассортимент масок также широк и многогранен. Вы можете подобрать себе маску по своему типу кожи, по ожидаемому результату. Так, например, различают маски для сухой, нормальной и жирной кожи, омолаживающие и подтягивающие маски и многое-многое другое.

Но перед тем как спешить оставлять баснословные суммы в магазинах и гипермаркетах, следует вспомнить и о матушке-природе, которая аналогично готова предложить вашему вниманию богатый выбор лечебных средств. Вы без труда можете дома сделать себе натуральные маски и скрабы из самых простых продуктов. Для жирной кожи идеально подойдут маски на основе кисломолочной продукции (сметана, кефир и т.д.), сухая кожа будет благодарна маскам на основе более жирных продуктов.

Из ягод и трав прекрасной основой под любую маску или скраб станут калина, земляника, малина, ежевика. Они придадут коже цветущий и здоровый вид, подтянут кожу, подарят ей естественный румянец. Не забывайте про природные богатства и оставайтесь всегда счастливыми и красивыми!

Молохова Анна


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение