tur

Стало известно, что в Крыму, в этом апреле, по словам министра туризма Симферополя будет проведена туристическая выставка. Целью данного культурного мероприятия станет привлечение туристических операторов из России.

Данное решения принято в связи с тем, что в то время, когда в Ялте ранее проводилась такая выставка, ситуация в стране ещё не была целиком и полностью понятна. Пусть и была предыдущая выставка традиционной, однако она мало что прояснила в связи с текущими событиями. Теперь же, к концу месяца апреля, ситуация более-менее прояснилась и становится возможным, что-либо придумывать и планировать. Разрабатывать некую стратегию, разрабатывать тактику и думать о перспективах. И поэтому один из весьма важных факторов – это соединить туроператоров Республики Крым и России.

Помимо всего прочего Елена Юрченко (министр туризма Крыма) обратилась к туристическим операторам Крыма со словами о том, что дела, как и раньше, идти не могут. Если раньше местные туроператоры занимались тем, что просто на просто перепродавали размещение в различного рода пансионатах, санаториях и других местах проживания, то сейчас такую политику ведения дел придётся поменять.

Турист из России будет ждать, и приобретать, прежде всего, такой туристический продукт, где будет всё разом: и билеты и экскурсии, а так же встреча и доставка на место отдыха. Должно увеличиться качество, разнообразие и насыщенность туристического продукта и добавиться такого же качества услуг .

Нынешнее время и ситуация требует принятие именно таких мер тур. операторами. Чем выше станет уровень услуг, возможности, и их качество тем лучше будет отношению отдыхающих к отдыху в Республике Крым. Ещё никто не смог заглянуть в будущий день для того, чтобы с уверенностью сказать, что и как там будет. Но качественный сервис хуже не сделает точно.

Куликова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение