О женщине…

Апрель

14

женщинаВсе женщины, живущие на нашей планете, имеют свою уникальность. Они красивы, неординарны и привлекательны. Но, в то же время, каждая из них хоть иногда, но пытается критиковать себя, свое поведение, внешность, образ мыслей. Давайте попытаемся разобраться с этим. Почему так происходит?

Каждая женщина внутри себя имеет свою определенную изюминку, которая и определяет ее уникальность и красоту. Но мы часто закрываем глаза на это. Такое может происходить по разным и многочисленным причинам.

Первая из них – придуманные нами идеалы, сравнивая себя с которыми, мы забываем о  том, какие мы есть на самом деле.
Вторая – накопившаяся усталость от обыденных будней, после которых, женщине нет сил и времени посвятить себе время.
Третья – это то, что мы постоянно отдаем все свое свободное время на роли, которые мы играем в повседневной жизни.
Часто считается, что в наше время, женщине нельзя расслабляться. Она должна быть постоянно в тонусе и движении. Несмотря ни на что, добиваться поставленных целей и задач, строить карьеру, зарабатывать деньги. И тогда она принимает на себя роль мужчины. Лишь в том случае, когда женщина остается женщиной, она поистине счастлива.
Все это проводит к внутренним противоречиям. С этого начинается неуверенность в себе, своих силах, нежелании принимать себя такой, какая ты есть на самом деле.

Возможно, в этих строках вы узнаете себя. Но не надо расстраиваться. Подойдите к зеркалу и попытайтесь посмотреть на себя по-новому. Попытайтесь отыскать в себе ту самую изюминку, которая позволит вам заново почувствовать себя женщиной. Немного спонтанной, творческой, чувственной.

Знайте, где бы вы не находились, вы все можете исправить. Изюминка внутри вас. Вам просто необходимо ее отыскать. И тогда ваша жизнь станет яркой и неповторимой.

Мария Кулькова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение