nogti

Какая девушка не красит ногти? Маникюр – это излюбленное занятия многих девушек. Причем многие девчонки могут по сто раз наносить лак, смывать его, снова наносить и сновать смывать и так до бесконечности.

Маникюр бывает разный, он может быть выполнен как в классическом стиле, так и в современном формате. Ногти сейчас модно красить в яркие и насыщенные цвета. Зачастую ногти красятся под цвет одежды или аксессуаров, чтобы подчеркнуть стиль и изящность их обладательницы.

Как и любую косметику приобрести лак для ногтей не составит особого труда.

Но как правильно накрасить ногти дома? Для начала, выберите хорошо освещенное место. Свет должен быть ярким и насыщенным. Затем необходимо нанести на руки крем, избегая поверхности ногтей. Это важно, поскольку если вы вымажетесь лаком, с кожи, обработанной кремом, лак убирается гораздо легче. Саму ногтевую пластину необходимо наоборот, обезжирить – обработать спиртосодержащим раствором или просто вымыть с мылом.

Подготовьте специальные инструменты, которые помогут наносить лак. Это ватные диски, жидкость для снятия лака, апельсиновые палочки и т.п. После этого можно приступать к нанесению. Начинать лучше с мизинца, поскольку в противном случае вы можете затронуть уже покрытые лаком ногти.

Не стоит экономить и не стоит перебарщивать с количеством лака. При нанесении толстого слоя ваш маникюр не продержится много. И наоборот, нехватка лака не поможет придать ногтям красивый и очерченный вид. Особенно, если вы отдаете предпочтение модного лаку шеллак, который по самым выгодным ценам можно выбрать и купить http://allfornails.ru/shop/gel-lak-shellak/kupit-bljuskaj-shellak, что позволит всегда быть в тренде, а ногти будут выглядеть на все 100!

После нанесения лака дайте ему немного подсохнуть и затем нанесите закрепляющую основу. Она поможет продлить жизнь вашему маникюру. После этого дождитесь полного высыхания ногтей. Не стоит красить ногти, если вы куда-то спешите. Вы просто в итоге можете получить невысохший лак и вымазанную впопыхах одежду.

Клюева Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение