1234.jpgВы когда — нибудь задумывались о том, что в изменах мужчин виноваты мы сами?! А я вот с недавних пор начала понимать это. Что для нас женщин измена? Каждая женщина свято верит, раз мужчина выбрал ее, значит, он принадлежит ей! Это далеко не так.

Мужчины по сути своей походят на детей, а мы — на их любимую игрушку, прошу обратить внимание на прилагательное. Каждого ребенка окружает море игрушек, все они разные, и все они приносят ему огромную радость и удовольствие. Также и у мужчин — их окружает куча женщин, и все они радуют его глаз, самое интересное, что он волен выбирать сам, с какой будет играть сейчас, завтра и так далее.
Каждая женщина, влюбляясь, начинает строить надежды на светлое будущее. Переспав с молодым человеком спустя полгода, как они встречаются, полагает, что за этим последует предложение, дети и тому подобное. Но не тут-то было! Каждому нашему мужчине необходимы гарантии, что вы будете ухаживать за ним, стирать, готовить, убираться, зарабатывать, при всем притом будете всегда выглядеть сногсшибательно! Вы должны доказать мужчине, что пойдете за ним на край света, причем вот еще одна «мелочь» — никогда не станете давить на него, подозревать, проверять, не доверять, даже если он придет поздно с губной помадой и засосами на шее. Тяжело, не правда ли? Но по-другому никак. Сейчас из ста процентов только десять предпочитают стерв, которые будут ими вертеть.
А что делать женщине, если женщина нашла доказательство измены?! Думаете, истерика спасет союз? Или может быть нужно промолчать и до конца жизни держать в себе то, что вы узнали? Все выбирают свой вариант. Ответ таков: если вы сильно любите, понимаете, что это вас нисколько не мучает, нужно поговорить об этом! В случае, если вы не можете терпеть унижение, страдать и знаете что все это повторится, в скором времени, надо уходить! Уходить надо пока еще не поздно. Самое интересное, что мужчина станет уговаривать вас остаться, он на некоторое время забьет на свою гордость, каждый ребенок, видя, что любимую игрушку забирают — заплачет. Можно вызвать любые эмоции, лишь бы не потерять любимую. Мужчины разделяться тут в поведении. Одна часть будет страдать от угрызений совести и, будет делать для любимой все, чтоб она стала счастливой, ни за что не станет ругаться! Другая часть сильного пола на утро после секса, который был «примирительного» характера забудет о том, что было. Более того, снова станет таким же, как и до этого был.
Вот так! А кто виноват в этой ситуации? Мы сами! Женщина сама делает выбор, сама выбирает себе любимого, сама прощает, сама отпускает его «погулять с одноклассниками» или типа того. Любое наше действие приведет к измене. Радостно только одно: поговорка гласит «Женщина изменяет, потому что нашла лучше, а мужчина, потому что ОНА ДРУГАЯ» выходит, что это только разнообразие. Возможно, если нам быть в жизни более ярче и разнообразнее, нашим мужчинам не захочется экзотики.

Об изменах рассуждала Маргарита Трегубенко

 

Мечтаете о красивой природе и теплом море? Тогда вам стоит купить дом на Кипре! Специалисты помогут выполнить весь комплекс услуг: от оформления сделки до получения кредита! Подарите себе райский уголок!

 

Нужна новая машина? Лучший японский автомобиль- новая toyota iq (тойота айкью) — отзывы, владельцев, цена и фото помогут сделать правильный выбор! И пусть вам завидуют пешеходы!


Комментарии

Один комментарий к “Кто виноват, что нам изменяют?”

Olya

Просто мужчины по своей натуре охотники… и совершенно не важно какая женщина рядом с ним… яркая разнообразная…. всегда найдется другая…неизведанная,непонятая им… Наверное женщине не нужно совершенно до конца раскрываться , должна быть тайна, стимулируящая мужчину всегда завоевывать!

Опубликованно: 24 января 2010 в 13:08

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение