zubi

Изготавливать зубные протезы люди стали много тысяч лет назад. Первые зубные протезы стали производиться на территории Древнего Египта. О зубных имплантах знали врачи в Древнем Риме, а также в некоторых странах Ближнего Востока.

Несмотря на то, что первые имланты были довольно невысокого качества, основа все-таки была положена.
Если говорить о современной имплантации зубов, то началась она относительно недавно: всего лишь в середине прошлого века. Титановый сплав как основа для зубных протезов стал применяться в восьмидесятых годах. Преимущество такого сплава заключается в его биоинертности: зубной имплант организмом не отторгается. Зубной имплант на сегодняшний день является самым безопасным и самым надежным способом восстановления утраченного по каким-то причинам зуба.

Зубной имплант держится при помощи вживленного хирургом под анестезией изготовленного из титана винта. Материал коронки зависит от материальных возможностей пациента стоматологической клиники. В качестве приемлемого варианта может быть выбрана пластмасса, золото, керамика или металлокерамика. По времени установка импланта занимает не более одного часа. Установленный неподвижно и жестко относительно кости имплант надежно приживается.
Выбирая свою стоматологическую клинику, внимательно читайте отзывы о клинике других клиентов.

Существующая много лет на рынке медицинских услуг клиника к своей репутации относится трепетно. Квалификация специалиста, который будет производить необходимые манипуляции, должна иметь первоочередное значение. Имплант под ключ цена (один имплант и одна коронка) не должна быть слишком низкой. Если клиника искусственно сдерживает цены, вряд ли от нее можно ожидать высокого качества. К сожалению, высокая стоимость на предлагаемые услуги также не является гарантией, потому к выбору своего центра нужно отнестись с максимальным вниманием.

Клюева Анна


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение