women-sekret

Многие мужчины считают, что главное для женщины – толстый кошелек, полный шкаф красивых платьев и вечная молодость. На самом деле все обстоит иначе. Для слабой половины человечества в отношениях важны лишь три критерия, благодаря которым они будут чувствовать себя счастливыми.

1. Близость.

Нет, нет, не сексуальная близость приоритетна. Важна духовная близость. Это мы, женщины, рыдаем в конце романтического фильма, переживаем, что у Оли М. такое же платье, расстраиваемся и пересказываем по пять раз, что нам нахамили в очереди. И вам, мужчины, необходимо понимать, что в такие моменты мы ждем от вас поддержки, слов понимания и объятий, находясь в которых забываешь обо всем. И звоним мы вам по несколько раз на  день с вопросом: «А что ты делаешь?» не для контроля и от безделья, а для того, чтобы услышать, что о нас думают.

2. Благодарность.

Для женщин очень важно ощущать признательность за их действия: благодарность за вкусные борщи и фаршированные оладьи, за уют и чистоту в доме, за постиранную и выглаженную одежду, за заштопанные джинсы, в кармане которых еще недавно была дыра размером с пятак, за её красивые волосы, которые она сделала таковыми прочитав косметика для волос deaura отзывы. А как мы, женщины, любим комплименты! Это высказанная благодарность за нашу красоту, ум, женственность. Главное, чтобы комплименты не были однообразны и исходили от души, а не для «галочки».

3. Желание быть женщиной.

Сильная женщина – это миф! Внутри каждой из нас живет хрупкая, нежная и ранимая девушка, даже если снаружи и кажется «стальным человеком».  Женщинам очень нравиться, когда вы, мужчины, открываете двери и пропускаете нас вперед, когда, выйдя из автобуса, подаете нам руку, когда не позволяете нести сумку с продуктами из супермаркета.

Проделывая эти не очень сложные действия, проявив внимание и не поскупившись на слова женщина будет чувствовать себя счастливой.

 Канапацкая Валентина


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение