дамы за 30Кризис после 30 лет у женщин наступает нежданно-негаданно. Хотя всем  известно, что рано или поздно это придется пережить, никто его не ждет и для всех это большая неожиданность.

Вроде бы всё хорошо, всё устраивает: хорошая, стабильная работа, благополучная семья, теплые отношения с близкими и родными, но вдруг появляется безразличие ко всему происходящему, появляется апатия. Откуда это берется? Почему женщины страдают от осознания того, что им   давно не 18, что уже за 30?…

Что же это такое, пропасть или поворот на нечто новое и захватывающее? Так трудно быть в хорошем настроении, тяжело вставать и идти на нелюбимую работу, опускаются руки, ничего не хочется, все раздражают, тоска и однообразие утомляют. Прежние цели не привлекают и не кажутся такими заманчивыми. Всё не так, как надо и не так, как хочется. Стоит отметить, что не все женщины поймут, что это за симптомы, ведь для некоторых кризис проходит быстро и не доставляет проблем. Но ведь остальная часть страдает стрессом и жуткими депрессиями.

Так в чем же дело? А дело в том, что именно в этом возрасте у женщины пробуждаются неведомые силы, и именно в это время у неё происходит переоценка ценностей и достижений. Вполне возможно, что всё, что она делала до, покажется ей безрассудным и никому не нужным, что время потеряно зря.  Женщине хочется докопаться до истинного смысла жизни, она ищет настоящую цель,  к которой пойдет уверенным шагом.

Это вызов. Женщина перестраивается, она освобождается от предрассудков, собственных и навязанных обществом. В ней просыпаются свои суждения и взгляды. В ней появляется благоразумие и серьезность. Женщина становится уверенной в себе личностью. И именно сейчас она готова к любым подвигам, именно сейчас на нее обращает внимание большее количество мужчин, именно сейчас она божественна!

Ольга Куликова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение