nogti122

Как известно, руки женщины – это практически первое, на что обращается внимание противоположным полом. И во многом красота рук зависит от красивых и ухоженных ногтей.

Один из них — Shellac в Бутово и Подольске. Наращивание ногтей – это лучший способ избавить ногти от различных проблем. Тем более, что сегодня нарастить ногти не составляет никаких проблем.

Существует много способов, которые позволяют сделать ногти привлекательными. Есть три вида материалов, которые используются для наращивания ногтей: гель, акрил и шелк. Выбор технологии полностью зависит от личных предпочтений. Каждый из этих материалов достаточно популярен и имеет как свои достоинства, так и недостатки. При выборе нужно ориентироваться на желаемый результат, на состояние ногтей и ваш образ жизни и привычки.

Но в первую очередь необходимо обеспечить уход за ногтями. Первое, что нужно сделать, так это определиться с длиной ногтя. Если нет опыта в ношении слишком длинных ногтей, то не стоит сразу начинать с длинных. Тем более, что обычно после того, как перед наращиванием ногти обрабатываются специальным лечебными препаратами, родной ноготь начинает расти быстрее.

Второй важный момент по уходу за ногтями – это регулярная коррекция. Частота коррекции зависит от скорости роста ногтевой пластины. Как правило – это раз в две-четыре недели.

Также стоит помнить, что перед процедурой наращивания не стоит делать маникюр несколько дней. Таким образом, кутикула не будет повреждена, как и сама ногтевая пластина.

Важно помнить и о том, что, несмотря на то, что искусственные ногти очень прочные, обращаться с ними стоит аккуратно. Особенно не стоит соприкасаться с горячей поверхностью. Кроме того, наращенные ногти нужно постоянно очищать от пыли. Запрещено при этом использовать острые предметы. Лучше всего подойдет мягкая щеточка.

Карлова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение