skirt

Как правильно выбрать юбку. Вот несколько советов.

1. При узких плечах и широких бедрах нужны юбки-трапеции, но при условии, что юбка не должна быть слишком широкой в бедрах. Из облегающих моделей подойдет юбка-карандаш. Если необходимо подчеркнуть ягодицы, то идеально подойдет юбка-годе. Однако в данном случае акцент нужно сделать на верхней части: рюши, рукава-фонарики, украшения и так далее. Цвет юбки – темный. Противопоказаны мешковатые юбки, большие накладные карманы, завышенная талия.

2. Ширина плеч и бедер равна – идеальное решение – юбка до колена с высоким каблуком. Таким образом силуэт удлиняется. Противопоказаны юбки в горизонтальную полоску, с крупным рисунком, облегающие юбки, сильно расклешенные или из очень плотной ткани.

3. Если фигура – «яблоко» — одинаковые объемы талии, бедер, груди, акцент стоит делать на ноги и лицо. Прекрасно будут смотреться длинные юбки, узкие юбки, со шлицей, тона – темные. Отлично будут смотреться юбки-трапеции, с завышенной талией. Юбка-солнце также будет смотреться. Противопоказаны юбка-карандаш и мини.

4. Одинаковая ширина плеч и бедер, талия неярко выраженная, то нужно выбирать юбки, которые придадут талии объем: юбка-баллон, юбка-тюльпан ,юбка с воланами. Нельзя выбирать юбки с завышенной талией, карандаши, облегающие юбки. Хорошо будет смотреться костюм с юбкой.

5. Широкие плечи и узкие бедра – предпочтение стоит отдавать юбкам-трапециям, пышным и расклешенным юбкам, длинным юбкам с разрезом, юбка-солнце, юбка-тюльпан. Нельзя носить карандаши, мини.

6. При мальчишеской фигуре нужно выбирать юбки-шар, накладные карманы, широкие пояса, расклешенные юбки.

7. При невысоком росте обязательно носить каблуки. Хорошо будут смотреться юбки с завышенной талией. Пышных и длинных фасонов стоит избегать.

Колосова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение