svadba

Свадьба является одним из самых ярких событий в жизни каждого человека. Конечно же, хочется, чтобы все было идеально. Дело касается и места проведения праздничного банкета, и количества гостей, оформления праздника. Однако, одним из самых важных нюансов является внешний вид невесты и жениха.

К счастью, с женихом дела обстоят намного проще. Хорошо сидящий костюм, выбор которого не очень велик, рубашка, туфли и аккуратная прическа. С невестой все сложнее. Мало того, что существует просто огромное предложение различных платьев, многие из которых являются просто произведениями искусства. Часто, невесты выбирают два свадебных образа, один более торжественный, второй является менее формальный.

Невесте необходимо продумать весь образ, начиная обувью и заканчивая прической. Кто-то придумывает его себе сам, другие же не могут обойтись без услуг свадебного стилиста и визажиста. Уделяется внимание любой мелочи, так как именно им зачастую свойственно портить всю общую картину.

Свадебный визажист является незаменимым специалистом на свадьбе. Для профессионального макияжа, который не «потечет» через час нужна соответствующая косметика. Также, визажист как никто другой поможет вам скрыть какие-либо недостатки и подчеркнуть достоинства. Приглашать свадебного визажиста лучше заранее, а также, если будет позволять время и возможности устроить репетицию до самого торжества. Это позволит вам понять какой макияж стоит выбрать.

Свадебный образ должен быть продуман и гармоничен. Конечно, красота требует жертв, однако, старайтесь предусмотреть каждую мелочь. Например, взять запасные чулки, запасную и более удобную обувь, косметичку, или, по крайней мере, помаду и пудру. Все это позволит вам чувствовать себя увереннее и комфортнее.

Малюкова Анна


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение