kontaktnie

Согласитесь, что для многих выбор между покупкой очков или линз очевиден. Выбор будет за линзами, потому что они удобнее и практичнее очков для зрения. Линзы для глаз способствуют коррекции зрения более естественным образом, нежели это делают очки.

Также, линзы очень удобны в использовании. Вы сможете заниматься спортом и не бояться сложных погодных условий в виде снегопада или дождя. При этом не любая косметика подойдет во время использования линз. И для тех, кто много сидит и работает за компьютером, не рекомендуют линзы. Идеальный вариант — это купить очки Федорова для компьютера и не бояться того, что зрение ухудшится или пропадет.

Стоит отметить и тот факт, что контактные линзы избавят вас тяжелого выбора правильной оправы и формы очков. Ведь многие перебирают кучу моделей, прежде чем найти что-либо подходящее. Линзы, напротив, избавят вас от этих мук. А для того, чтобы подчеркнуть или изменить свой цвет глаз вы сможете купить контактные линзы цветные, которые представлены различными цветами, вплоть до самых экзотичных.

Другим важным плюсом использования контактных линз является их более эффективная коррекция зрения при некоторых заболеваниях. Поэтому, их все чаще назначают врачи-офтальмологи.

Что касается минусов использования контактных линз, то они зачастую бывают слишком преувеличены. Например, можно найти такую информацию, в которой говорится, что через определенный период использования линз зрение ухудшится. Тем не менее, это совсем не так. При использовании линз наши глаза не перенапрягаются, что помогает сохранить их здоровье. Что касается замены линз, то можно прочитать, что это очень сложное занятие, при котором можно и травму получить. Безусловно, риск есть, однако, не стоит драматизировать. Стоит лишь привыкнуть к данной процедуре, и она будет казаться вам очень простой.

Контактные линзы можно купить по демократичным ценам, также, необходимо помнить о специальной жидкости и футлярчиках, которые всегда надо носить с собой. Не забывайте снимать линзы на ночь, следите за их сроком действия.

Куликова Мария


Комментарии

Один комментарий к “Контактные линзы побеждают очки”

Дмитрий

Контактные линзы вещь удобная.Зрение в них гораздо четче, не надо поправлять,с носа не сваливаются.
Ношу контактные линзы уже более 20 лет. Долгое время это были однодневные, но последнее время перешел на ежемесячные,поскольку они более приемлемые по цене.
Очками пользуюсь, но только дома, чтоб дать глазам отдохнуть.
Также дорогие брендовые очки отличный вариант для деловых встреч, придают внешнему виду больше солидности.

Опубликованно: 5 апреля 2016 в 3:18

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение