загруженное

Эндопротезирование молочных желез позволяет изменить объем груди, скорректировать ее форму, убрать выраженную асимметрию грудных желез и дать возможность почувствовать женщине себя уверенной и привлекательной.

Аугментационная маммопластика требует особенно хорошую подготовку пациентки. Сначала сотрудниками медицинского учреждения собирается подробный анамнез, а уже потом проводится обследование. Пластическому хирургу, перед началом операции, важно знать, была ли беременной когда-либо пациентка, и как протекал процесс вынашивания плода, особенности грудного вскармливания и хирургического воздействия на железы, наличие хронических заболеваний. Обычно пластический хирург просит предоставить результаты маммографии и ультразвукового обследования. В случае если существует подозрение на патологию, операция должна быть отложена для дополнительного обследования.

Сегодня многие рекламные компании предлагают большой выбор различных методик и средств, обещающих видимое увеличение груди, но все они максимум позволяют добиться только улучшения состоянии кожи в зоне декольте. Действительно помочь добиться заметного результата может только аугментационная маммопластика.

Чтобы добиться необходимого результата, врач учитывает особенности конституционного сложения женщины, ширину и объем грудины, симметрию, расположение ореолы и соска, форму, положение подгрудной складки, состояние кожи. Чем точнее он оценит полученные данные, тем успешнее пройдет операция.

Установка качественных имплантатов — это быстрый и эффективный метод для достижения видимого результата. Выбор имплантатов – важный вопрос. Его пациентка обсуждает вместе со своим лечащим врачом. Современные технологии позволяют выбрать имплантаты самых разных типов, размеров, наполнителей. Форма подбирается под конституционные особенности каждой пациентки и бывает анатомической, каплевидной, круглой и сферической, а также различной высоты, ширины, профиля.

Успех проводимых манипуляций во многом зависит и от выбора оболочки имплантатов. Они могут быть ворсистыми, абсолютно гладкими, текстурированными. Но все же главным качеством хорошего имплантата является прочность и инертность к настоящим тканям.

Обычно наполнителем выступает силикон. Он не вытекает из капсулы в случае ее повреждения, но иногда используется физиологический раствор. Для операций по увеличению груди всегда используются только сертифицированные средства.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение