resnici

Несмотря на то, что наращивание ресниц в списке услуг, оказываемых в салонах красоты, появилось относительно недавно, сегодня к этому способу преображения прибегают многие красавицы. От профессионализма мастера, занимающегося наращиванием ресниц, зависит конечный результат работы.

Ориентируясь на наращивание ресниц отзывы, ищите своего мастера. Если мастер подходит под все требования, старайтесь его не потерять. Настоящих профессионалов своего дела нужно ценить.

Если наращивание ресниц было выполнено в полном соответствии со всеми правилами, красота обойдется без каких-либо жертв. Для того чтобы привлечь внимание к глазам, которые, как мы помним, являются зеркалом души, теперь не нужно вставать пораньше, не нужно искать дорогую тушь, можно обойтись без опасений, что краска потечет под дождем. С ресницами ничего не случится, даже если Вы искупаетесь в море.

Процедура наращивания ресниц довольно проста. При помощи специального инструмента мастер закрепляет комплект искусственных ресниц на Ваших собственных. Представленные в ассортименте хорошего салона красоты ресницы могут быть изготовлены из самых разных материалов. Самым качественным считается человеческий волос.

Для закрепления используется изготовленный на основе смолы клей. По желанию заказчика, клей может иметь цвет, а может и не иметь. Если у клея цвета нет, то заметить место присоединения искусственных ресниц довольно сложно. Что касается цветного клея, то он создает на Ваших глазах эффект подводки.

Как у любой другой косметической процедуры, наращивание ресниц имеет свои противопоказания. Воздержитесь от наращивания, если Вы склонны к аллергической реакции. Для того чтобы проверить, вызовет ли клей негативную реакцию, нанесите его на кожу. Если покраснение произошло, Вам придется придумать другой способ подчеркивания красоты глаз.

Галикова Юлия

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение