volos

Очень часто люди, особенно девушки, бывают недовольны своими волосами, они то плохо укладываются, то медленно растут, то быстро жирнеют, то слишком кучерявые или слишком прямые. У всех свои проблемы, которые, на самом деле, решаемы.

И один из вариантов решения – это недорогие натуральные волосы на заколках, которые позволят удлинить свои локоны, если у вас проблемы с их ростом.

— Проблема сухих волос. Ваши волосы очень легко путаются и ломаются, а еще существуют проблема появления перхоти? Это может возникать из-за частого мытья волос или использования фена, утюжка для их выпрямления, еще на это влияют перепады температуры или частая покраска и завивка. Решить эту проблему можно с помощью щампуней, в состав которых входят протеины шелка, авокадо или масло жажобы, они укрепят ваши волосы и сделают их блестящими.

— Проблема жирных волос. Если ваши волосы жирнеют очень быстро, и их проходиться мыть каждый день, значит ваши сальные железы на голове работают слишком интенсивно, или вы неправильно ухаживаете за волосами. Проблема решается так: мойте волосы при средней температуре, а в конце прополощите их холодной водой, добавив лимонный сок или отвар крапивы.
— Проблема выпадения волос. Если при расчесывании у вас сильно выпадают волосы, даже пучками, это может быть реакцией на пережитый стресс, недостаток в организме железа или на прием каких-либо препаратов. Помочь своим волосам вы сможете с помощью питательных масок, в состав которых входит касторовое и репейное масла. Еще можете принимать витамины В.
— Проблему тонких волос можно решить с помощью стрижки, так как, чем они длиннее, тем большая вероятность их утончения. Есть и специальные шампуни с зеленым чаем, крапивой и женьшенем, которые помогут сделать ваш волос более густыми.
Это далеко не все проблемы волос, однако практически все, на самом деле, решаемы.

По материалам сайта: http://europehair.ru/


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение