загруженное

 

У всякой невесты рано или поздно возникает необходимость в выборе свадебного платья. Девушкам и без того непросто порой бывает выбирать одежду для повседневной жизни, а свадебное платье и того сложней. На собственном празднике всегда хочется выглядеть самой-самой!

Но выбрать идеально подходящее платье частенько оказывается не так просто: классическое свадебное платье может быть не по душе. Тогда и помогает богатый выбор платьев в салоне, где можно приобрести греческое свадебное платье или платье «русалка», платье «принцесса» и многие, многие другие.

Единственная «проблема», которая точно возникнет, когда невеста обратится в салон свадебных платьев — огромный, богатейший выбор. От наличия сотен платьев буквально голова кругом. Там может не понравиться один элемент, тут не подходит фасон, в ещё одном платье не устраивает какая-нибудь другая деталь. Самых нетерпеливых невест это порой может довести до натурального бешенства, когда внезапно хочется прийти на собственную свадьбу в удобном халате и тапочках. Впрочем, гости не оценят, поэтому выбора нет. И чтобы сберечь свои нервы, стоит полноценно воспользоваться услугами свадебного салона, в том числе и помощью консультантов.

Традиционное свадебное платье остаётся одним из самых популярных уже десятки лет. Платья такого фасона отлично подходят девушкам среднего и высокого роста. Нежелательно оно для девушек не слишком высоких — в таком платье невеста будет смотреться довольно тяжеловато. Фасон платья здорово помогает скрыть недостатки фигуры и в то же время подчеркнуть декольте. Не стоит игнорировать корсет, который ещё более выгодно подчеркнёт красоту невесты.

Греческое свадебное платье довольно простое, но при этом смотрится не менее прекрасно. Платье плавно облегает фигуру девушки, доходя до завышенной линии талии. Подобное платье также идеально подходит девушкам на ранних сроках беременности, поскольку фасон платья скроет животик. Ещё одним плюсом подобного платья будет то, что греческое платье визуально увеличивает рост и скрывает недостатки в области талии и бёдер.

Очень многое в образе невесты зависит от верно подобранных аксессуаров. Например, стоит помнить, что чем длиннее платье, тем длиннее можно делать фату. Сегодня мода не приветствует многочисленные украшения платья различными рюшечками, бантами и лентами. Тем более, что подобное может создать впечатление о не самом лучшем вкусе невесты.
Добавить немного косметики, причёска, духи — и невеста готова к самому важному дню в своей жизни.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение