present.jpgПочему-то хочется начать эту статью с одного афоризма: «Идеальный подарок мужчине, у которого всё есть, — женщина, которая знает, что со всем этим делать.» Не знаю, почему вспомнил именно его, но надеюсь, что некоторым девушкам уже ответил на этот вопрос.

Хочется сразу отбросить вопрос «что подарить?» если ваш мужчина любитель практичности во всём. Дарите им вещи!
Но, если в этом человеке есть надежды на романтические настроения или это действительно близкий для вас мужчина, то, пожалуйста, не дарите им вещи! Подарите им впечатления, мечты, подарите им немного приключений!

Ведь действительно идей для подарков в таком случае появляется большое множество. В основном мужчины работают не покладая рук и новогодние праздники — это чуть ли ни единственный способ отдохнуть и отвлечься. Подарите отдых! Звучит банально, но если вы устроите и скрасите своему мужчине отдых, поверьте — он запомнит это на долго. Если у вас только зарождаются романтические отношения, то подарите путёвку в spa-отель для вас двоих. Или купание с дельфинами — это необычно и очень интересно. Или, если это ваш друг, то просто подарите ему пару билетов на лучшие места на футбол, хоккей, фигурное катание. Да на что угодно, главное, чтобы ему это действительно нравилось, и вы украсили эту прогулку собой! Ваш подарок всегда будет как искренний дар, если вы дарите часть себя.

Постарайтесь интересно уделить им своё время и внимание. Например, когда вы последний раз фотографировались вместе?! Подарите мужчине интересную совместную фотосессию! Запишите для него песню в студии или приглашение на совместные уроки по вокалу с записью вашей совместной песни. А ещё можно заказать мини-фильм, в котором, рассказать какой он замечательный и как вы его любите-цените! Ну, или хотя бы календарь со своими фотографиями. Ведь нужно дарить не просто так, а дарить память.

Подарите им мечту, которую они никогда не забудут! Чем ваш мужчина всегда мечтал заниматься, но так и не собрался для этого? Каких только профессиональных курсов сейчас нет: кулинарное мастерство, уроки бариста, мастер-классы по снукеру, школа экстремального вождения и так далее и тому подобное. Подтолкните их к осуществлению своей мечты и насладитесь их успехами и созерцанием улыбок на их лицах.

Есть большое количество хороших подарков. Но хочу сказать ещё раз, что не нужно превращать Новый год в сезон обмена вещей, которые тебе понравились, на вещи, которые тебе не нужны. Потому что всё равно все вещи ломаются, вянут, стынут, перечитываются и изнашиваются. И только чувства, только наши приятные переживания и впечатления живут вечно!

Помогал выбирать подарки Алексей Вонави





Ваши сайты могут зарабатывать намного больше, причем от вас не требуется никаких усилий. Качественная система Trustlink поможет вам жить в своё удовольствие.

Устраивая огромную вечеринку или в преддверии большого праздника, всегда не знаешь, что подарить своим знакомым. Теперь больше не надо ломать голову, купите лучшие подарки оптом и наслаждайтесь освободившемся временем.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение