moda-vesna2014

Зимние распродажи уже заканчиваются, магазины пополняются новыми коллекциями, а значит, настала пора пополнять свой гардероб новыми кофточками, блузочками, платьицами. Каждый человек хочет оставаться модным и поэтому следит за новыми течениями, которые так быстро набирают популярность.

Чтобы оставаться в тренде весной и летом этого года не нужно резко менять свой гардероб, новые тренды имеют спокойные акценты, которые станут по душе, как взрослым, так и молодежи.
Оставайтесь модными с VseStilno. VseStilno – качественно и недорого. Это магазин, который доказывает, что можно быть стильными не тратя при этом баснословных денег.

Чтобы оставаться в модном течении нужно следовать нескольким простым правилам:

1) Никаких резких, вызывающих тонов. Это особо качается представительниц слабой половины населения, в основном молодых девушек. Достаточно долго ведущие дизайнеры борются за нежность и естественность юных дам. В новом сезоне особо актуально сочетание нежных оттенков с разбавлением базовых цветов. Не бойтесь экспериментировать.

2) Мерцание. В моду входит блеск в одежде. Декорирование пайетками и тканями металлических оттенков вносится не только в вечернюю моду, но и в повседневную. Однако нужно быть весьма осторожными, чтобы не превратиться в новогоднюю ёлку.

3) Спортивные вещи. Популярность Олимпиады или желание превратить моду в удобную, вдохновило модельеров на использование спортивных элементов в своих коллекциях. Однако не стоит забывать, что спортивная одежда, это спортивная и носить ее нужно правильно. Не забывайте надевать кроссовки, а образ идеально дополнит набедренная сумка.

4) 3D – технологии все тщательнее и тщательнее завоевывают сердца. Трехмерные технологии переместились и на одежду. Писк моды – трехмерные цветы на платьях.

5) С чем ассоциируется лето? Море. Морская тематика особо популярна в этом сезоне. Якоря, паруса, чайки – все это будет уместным не только на морском пляже, но и в каменных джунглях города. Не забывайте о тельняшке – главная «морская» вещь.

6) Легкость бабочки или полная прозрачность. Прозрачными в этом сезоне могут быть не только привычные всем блузки, но и платья, и брюки. Но нужно иметь в виду, что такие наряды выглядят весьма вызывающе.

Курносова Мария


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение