matras

Здоровый сон – залог здоровья. Если вы хорошо выспались, то можете быть уверены в том, что самочувствие и настроение днем будут прекрасными. Кроме того, что для здорового сна необходимо расслабиться перед сном, стараться не думать о проблемах и не переедать, также важным критерием является место для сна. В особенности, если человек имеет заболевание, которые вынуждает его проводить много времени на кровати.

Если вы выберет правильный матрац – то можете быть уверены в том, что хорошо отдохнете. Широкий выбор матрацов на http://med-magazin.com.ua/cat_84.htm. Вы можете выбрать матрац в зависимости от размера кровати, в зависимости от страны производителя или стоимости. Кроме того, вы сможете ознакомиться с большим выбором матрацов.
В особенности важно, чтобы был хороший матрац, если у человека есть некоторое заболевание. Специальные итальянские матрацы имеют особую противопролежневую систему. Вы можете быть уверены, что такой матрац прослужит долгое время. Есть также специальные противопролежневые матрацы с компрессором. Они не только препятствуют пролежням, но и обеспечивают лечение пролежневых ран. Также можно выбрать подушку из полиуретана, которая состоит из воздушных ячеек, которые связаны между собой воздушными микропереходами. Если у человека есть серьезные заболевания, то для него просто необходимо выбрать такой матрац.

Матрацы различаются по своему строению. Так например, есть матрацы, которые имеют функцию статистического распределителя равномерного давления. Его особенность в том, что рельеф позволяет основе матраца быть комфортным для больного и предотвратить трение. Кроме того, матрац имеет водостойкий чехол – долговечность гарантирована.

Противолежневой матрац имеет самые высокие требования. Кроме того, он прочный и практичный и обеспечивает высокую степень комфорта, снижает давление на тело.

Бойкова Юлия


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение