konder

Как выбрать кондиционер, если вы о них совершенно ничего не знаете? Для начала надо сориентироваться, какой тип кондиционера вам нужен. Есть мультисплит-системы, напольно-потолочные кондиционеры, кассетные, канальные, мобильные, оконные кондиционеры.

Если вы хотите установить кондиционер в большом помещении, то вам понадобятся мультисплит-системы. На http://technoprestige.com.ua/cat_5.htm вы сможете увидеть много различных кондиционеров от ведущих производителей. LG, Panasonic, Toshiba, Cooper&Hunter и многие другие. Кроме того, вы сможете подробно прочесть всю информацию о разновидностях кондиционеров.

К примеру, возможно вы и не знали, что существуют мобильные кондиционеры. Это самый наилучший вариант, если требуется свежий воздух, а места в помещении для большого кондиционера недостаточно. Самый удобный вариант для маленького офиса. Через переносной воздуховод проходит охлажденный воздух, для такого кондиционера практически не требуется монтаж. Вам только нужно будет найти вентиляционное отверстие и выбрать место, где разместить такой кондиционер. Он достаточно компактный. Кроме того, если не позволяет место разместить сплит-систему, то можно выбрать этот кондиционер, который размещается на площади до 25 квадратных метров.

Напольно-потолочные системы просто необходимы для достаточно больших помещений. Здесь вам нужно ориентироваться на размеры кондиционера, размеры помещения и функции, которые вам требуются. Есть кондиционеры с беспроводным пультом, есть кондиционеры, которые имеют проводной пульт. Кроме того, вам помогут с беслпатной стандартной установкой. Преимущества кондиционеров от ведущих фирм – тишина при работе. Один из важнейших параметров при выборе кондиционера – это именно отсутствие шума. Некоторые кондиционеры имеют автоматические системы, можно также устанавливать таймер.

Кукушкина Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение