dariano-144x189

Основной характеристикой любого предмета интерьера в современной квартире является сочетание в нем высокой функциональности и внешней привлекательности. В связи с этим наблюдается активная тенденция в сторону того, что, в частности, межкомнатные двери представляют собой не просто элементом стены, но и часть. интерьера и даже своеобразным предметом мебели.

Подтверждением этому служит тот факт, что среди предложенного на рынке разнообразия, хозяева того или иного помещения выбирают ту модель, которая максимально подходит для комнаты и сочетается с ее убранством. Кстати, огромный выбор различных дверей по фактуре и цене можно найти http://xn--b1ademgm5a.xn--p1ai/index.php/component/content/article/9-metal/287-kupit-metallicheskuyu-dver-v-naginske, где сочетание цена-качество — это не просто слова. В качестве примера можно привести наблюдение, что дополнением к классическому или в стиле модерн интерьеру в большинстве случаев подбирается деревянная межкомнатная дверь. Однако все равно каждый случай является особенным. И если под классику подойдут двери с рельефом, стиль модерн предполагает ровные поверхности и минимализм.

Внимательно нужно отнестись и к цвету дверей – оттенок должен подбираться исходя из цветовой гаммы, в которой выдержана мебель и пол. Если речь идет о паркете, то двери из дерева либо контрастны ему по цвету, либо на тон отличаются.

Если Вы выбрали для себя максимально современный интерьер, то специально для них разработаны двери, которые снабжены вставками из таких материалов, как алюминий и пластик.

Что касается дверей из ДСП, то их главным козырем является совершенно разнообразный и необычный дизайн, что делает их прекрасным украшением для любого интерьера.

Отдельно стоит отметить двери с остеклением, причем это может быть как витраж, так и обычное стекло.

Если же вести речь об оформлении выхода на балкон или лоджии, для этого идеально подойдут пластиковые двери.

Коровкина Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение