oke

«Мой дом – моя крепость» — утверждал английский юрист XVII в. Эдуард Кок. Чувствовать себя в безопасности в собственном жилище желает каждый. Тепло зимой, прохлада знойным летним днем, комфортный тепловой режим в осенне-весенний межсезонный период – обязательное и необходимое желание обычной среднестатистической семьи.

Наша семья до недавнего времени подобными условиями приятного микроклимата в собственной трехкомнатной квартире похвастать не могла.

Старые прохудившиеся деревянные оконные рамы, щели в подоконном пространстве толщиной в палец позволяли беспрепятственно проникать воздуху, осенью и зимой далеко не самому теплому, в любую из комнат. Имеющиеся батареи температуру воздуха выше четырнадцати градусов по цельсию поддерживать не могли. Приходилось мириться с длинными счетами за электроэнергию зимой. Радиатор работал практически бес перебоя на полную мощность. Греться ведь как-то надо!

И тут я сказал стоп. Хватит мириться с холодом в квартире, хватит переплачивать за свет, только для того, что бы в квартире было теплее. Взвесив все за и против, наиболее рациональным виделось следующее решение : заменить имеющиеся деревянные оконные рамы на новые окна из поливинилхлорида. Как оказалось, замена всех окон в квартире стало неподъемной суммой для нашего скромного бюджета. Производители окон, конечно же, учитывают данный факт.

Следуя простейшим законам маркетинговой политики, компании разрабатывают множество оптимальных вариантов приобретения окон. Для нашей семьи таким вариантом стало приобретение окон в кредит. Окна в кредит в Киеве на http://ornet.com.ua/credit/ стало решением всех наших проблем. Обращайтесь в компанию Ornet и они вам помогут установить дома такие окна, которые вы хотите. Возможность выплачивать необходимую сумму частями позволило нам победить зимние холода, не ощущая особого дискомфорта, связанного с отсутствием денег в семье.

Куликов Вадим


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение