6764

Мало кто из работников бюджетной сферы может сегодня похвастаться высоким уровнем заработной платы. В народе бюджетников даже в шутку начали называть волонтерами, оперируя тем, что и те и другие работают бесплатно. Именно это не самое комфортное денежное положение толкает людей на открытие своих личных дел, на создание мелкого бизнеса.

Одним из наиболее популярных способов вхождения в бизнес является открытие мелких торговых точек. Каждый человек может самостоятельно назвать те статьи расходов, которые необходимы для создания торгового бизнеса. Нужно иметь средства на аренду торгового помещения, деньги на закупку товара, средства на минимальный штат сотрудников. В идеальном случае это продавец, бухгалтер и распространители минимальной рекламы. В общем, стартовый капитал необходим приличный.

Сегодня можно значительно сэкономить на некоторых статьях. Мы живем в то время, когда наблюдается широчайшая экспансия интернет магазинов. Вы прекрасно понимаете, что интернет – магазин позволяет не тратиться на аренду торгового помещения. Правда, первое время придется превратить в склад квартиру. Еще есть способ не тратить средства на рекламу, можно просто создать группу в контакте.

Я, например, тоже делаю попытки в открытии своего бизнеса. Я решила организовать продажу толстовок. Толстовка – незаменимая вещь в гардеробе каждого подростка. В интернете сидят тоже преимущественно подростки, так что, они являются потенциальными клиентами. Закупаю я толстовки однотонные оптом в Китае. Закупка товара в Китае тоже дает возможность сохранить часть средств. В общем, все в наших с вами руках. Главное, их не опускать и постоянно что-то делать. Верьте, если чего-то хотеть, все обязательно получится.

Модик Юлия


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение