Ленточное наращивание волос

Многие девушки мечтают о красивых длинных волосах, однако многочисленные окрашивания, неправильный уход, грязная окружающая среда, использование утюжков и фенов – все это крайне негативно сказывается на наших волосах, в результате чего отрастить длинные волосы представляется весьма затруднительным и сложным процессом.

К счастью, современные технологии не стоят на месте и с помощью такого метода, как ленточное наращивание волос, можно добиться красивый шевелюры за считанные часы.

Главная особенность этого метода наращивания заключается в его безопасности для кожи головы, а также для девушек даже с самыми короткими волосами. Технология холодного ленточного наращивания заключается в прикреплении прядей на расстоянии всего пяти миллиметров от корня волос без использования дополнительных нагревающих устройств. Это позволяет максимально безопасно нарастить волосы и при этом не повредить свои собственные.

Такой вид наращивания позволяет жить абсолютно полноценной жизнью и посещать такие места как бассейны бани и солярии абсолютно безопасно. Главное, соблюдать все правила ухода за наращенными волосами, а именно использовать специальную расческу, наносить бальзамы и маски не на корни, а несколько отступая от лент, а также производить своевременно коррекцию наращенных волос. Эти нехитрые правила позволят вам максимально долго проходить с шикарной длинной шевелюрой без риска для своих волос.

Коррекцию можно проводить несколько раз, однако уже после третьего раза рекомендуется снять наращенные волосы, подпитать свои собственные, а после этого приступать к новому наращиванию. Важно правильно подобрать структуру волос, которые будут идеально сочетаться с вашими собственными. Только в этом случае наращенные волосы будут выглядеть максимально естественно и красиво, не выдавая секретов своей хозяйки.

Клюева Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение