мода весна 2014

Мечта любой девушки- быть красивой. Но зачем мечтать, когда все можно осуществить в два счета. Совсем скоро весна, потому есть отличный способ обновить свой гардероб, прикупив пару модных вещичек.

Начнем с платья. В этом сезоне будут актуальны наряды в стиле 60-х из ткани с жаккардовыми переплетениями. А декоративная отделка сыграет свою роль в виде украшения. К такому платью идеально подойдет подвеска в форме пера. Инкрустированная цирконием серебряная подвеска идеально подчеркнет сложившийся образ.

Главным атрибутом являются сапоги. Правильная длина (до колена), элегантный ремешок, расположенный на щиколотке, плюс ко всему модные цвета баклажан, серебро, топленое молоко. Что еще нужно для совершенной пары сапог? Разве что размер.
Одно из важней значений играет верхняя одежда. Этой весной актуально будет приобрести пальто нежно розового цвета на замке или мелких пуговицах, либо пальто макси длинной. Представленные женские пальто оптом в Москве продаются по весьма выгодным ценам.

На смену пальто можно приобрести курточку. Идеальной моделью выступит укороченная кожаная куртка цвета какао с молоком. Под нее можно одевать как джинсы, так и платье образ модницы от этого не улетучится.

При огромной любви к джинсам лучше всего носить ботинки, нежели сапоги. Как правило, в гардеробе должна находиться хотя бы одна практичная пара обуви, а именно ботинки. А если они будут в компании с бежевой курткой и джинсами, то могут стать заключительным этапом при создании прекрасного образа.

Интересным аксессуаром послужат ручные часы. При выборе универсальных моделей часов, которые бы идеально подошли как к деловому костюмчику, так и к повседневному наряду, предпочтительнее всего остановиться на минималистичном дизайне, но не забывайте о ярких весенних расцветках ремешка.

Клюева Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение