вниманиеВ этой статье мы рассмотрим, какими качествами необходимо обладать мужчине, которые гарантируют ему внимание противоположного пола.
В нынешнее время очень многие парни считают, что достаточно выглядеть красивым, и тогда ни одна девушка не устоит перед ним. Отчасти они правы. Но немаловажно и общение. Обычный парень, который следит за своей внешностью и умеет поднять настроение хорошей шуткой, оставит приятное впечатление у любой девушки. Даже самая закоренелая феминистка запомнит его как очень приятного молодого человека!

Дело в том, что мужчина, который точно знает, что ему нужно делать и как себя вести, всегда «пользовался спросом» у противоположного пола. Такой человек излучает собой спокойствие и гармонию души, всё его тело говорит: «Я уверен в себе. Я могу и защитить тебя, и поддержать в трудную минуту, и развеселить, коль очень грустно».  Общение с таким парнем – одно удовольствие, девушка сразу понимает – вот он, мужчина, с которым  возможно всё.

Всё вышеперечисленное –  лишь некоторые признаки лидера. Лидерство – это туз в рукаве для любого успешного человека. Это – возможность влиять на разумы других. Это – сила принять одно решение там, где остальные примут десть. Это – желание взять жизнь в свои руки и достичь триумфа.
Не понимаешь, как стать лидером? Простой совет – собирай всех своих друзей в большую компанию, и шути, шути, шути! Лидер с юмором — на короткой ноге, он всегда поддерживает тёплую атмосферу в коллективе. С его шуток смеются все, даже самые отчаянные пессимисты.
Девушки всегда рады счастливым парням, ведь они – великолепные отцы и прекрасные собеседники. Улыбайтесь и радуйтесь жизни, оттачивайте чувство юмора, и успех не заставит себя ждать.

Будьте защитником. ВСЕГДА заступайтесь за дорогих сердцу людей, ведь вы – лидер, и никто не может помешать тебе и твоим друзьям приятно провести время.  Да и девушки не останутся равнодушными. Они готовы быть с такими мужчинами. С ними не всегда всё хорошо и радужно. Но они и не уйдут в трудную минуту.
Соблюдайте простейшие правила этикета. Помогите даме донести сумку, откройте перед ней дверь, следите за своей речью. Успех не придёт мгновенно, но с течением времени вы заколдуете любую девушку. Вежливость ценилась, ценится и будет цениться во все времена.
Одевайтесь стильно. Что вы замечаете на девушке в первую очередь? Правильно, одежду. Принцип работает в обе стороны. Ваш наряд может многое рассказать о вашем внутреннем мире, даже если вы не произнесёте ни одного слова. По правде говоря, без хорошего внешнего вида мало кто захочет узнать, какая у вас душа.
Постарайтесь сохранить хорошую, ровную осанку. Это даст вам пару лишних сантиметров роста и чувство внутренней силы. Это – признак опытного и уверенного в себе человека. Вне всякого сомнения, девушкам понравится такой парень.

Постарайтесь узнать о ней больше. Создайте первое впечатление, причём настолько хорошее, насколько это возможно. Ваша эрудиция, опыт и навыки – используйте всё, вам дан полный карт-бланш. Обменяйтесь взглядами. Задумайтесь о поведении девушки. Она отвечает на ваши жесты и эмоции? Не беспокойтесь, со временем вы научитесь искусству чтения по глазам и движениям тела.

Олег Остапов


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение