smile

Кто же из нас не мечтает об идеальной белоснежной улыбке? К несчастью, малок кому повезло и у него сохраняется белоснежная улыбка на всю жизнь. Поэтому всегда есть много желающих воспользоваться услугами по отбеливанию зубов. Но этот процесс достаточно сложный и долгий. Желающим следует знать, что нельзя пытаться сделать это в домашних условиях. Результаты таких действий будут плачевны.

Прежде всего нужно разобраться, от чего желтеют зубы. Налет образуется от остатков пищи, которые скапливаются на эмали. С течением времени этот налет становится более темным. Особенно это заметно у курильщиков и любителей кофе. Избавиться от этой напасти поможет банальное соблюдение гигиены полости рта, а именно использование зубной нити и ежедневная двухразовая чистка зубов специальной зубной пастой. Не стоит пренебрегать выбором зубной щетки.

Лучше всего для отбеливания зубов обратиться в стоматологию. С помощью аппарата Air Flow можно без проблем вернуть своим зубам их первоначальный цвет. Данную процедуру можно выполнить в стоматологиях «Полидент».

Если цвет Ваших зубов Вас не устраивает, следует заняться профессиональным отбеливанием. Ни в коем случае не пытайтесь сделать это дома с помощью соды. Это вещество очень сильно травмирует эмаль и ведет к разрушению зубов и образованию кариеса.
Некоторые предпочитают отбеливать зубы с помощью ультрафиолетового излучения в солярии. Сейчас во многих соляриях созданы все условия для этой процедуры во время загара.

Для домашнего отбеливания стоматологи назначают носить специальные каппы с отбеливающим гелем. Эта процедура не очень дорогая, но и эффективность ее невелика.

Чтобы добиться видимого результата, стоит обратиться в стоматологию. Как правило, эффект отбеливания сохраняется надолго, если пациент выполняет все предписания врача и тщательно следит за гигиеной полости рта.

Колосова Настя


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение