лесбиянкиРазве женщина, познавшая любовь с женщиной, предпочтет мужчину? Не будь такой старомодной. Из фильма «Сафо», 2008

В 21 веке мы встречаем все больше людей выбирающих однополые связи.  И если мужчин-геев общество воспринимает не всегда однозначно и адекватно, то женщины, влюбленных в женщин, как правило,  не вызывают отрицательных эмоций, а где-то даже волнуют сильный пол человечества.

Итак, почему женщина выбирает женщину?

1. Былые разочарования

Часто поводом к переходу  в число лесбиянок, становится разочарование в мужчинах. Это может быть насилие  или просто невнимание, непонимание, равнодушие со стороны последних. Если в каждых отношениях женщина раз за разом  встречалась с болью, то она,  в конце концов,  понимает, что теплоты от мужчины ей уже не дождаться. Вот тогда женщина и может перейти в «другой лагерь».

2.  70% женщин, как утверждал Фрейд, а с ним и множество психологов   — бисексуальны

Фрейд узрел  природу бисексуальности женщин в том, что объектом, с которым первым телесно общается девочка, оказывается  мать (женщина), которая ласкает, купает, кормит – одним словом,  является главным и может даже единственным источником радости и удовольствия, как для некоторых стала военная ипотека на сайте http://www.molodostroy.ru.  Отсюда и утверждение , что такой большой процент женщин в будущем станет бисексуальными.  Почему же мы остаемся с мужчинами? Потому что переспать с женщиной нам мешает строгое, жесткое воспитание, окружение, личные запреты.

3. Женщины ищут нежности и понимания

Мы ищем нежности, тепла, внимания, понимания,  а кто, как ни женщина, способна это дать. Женщины и мужчины – существа с разных планет, мы разительно отличаемся друг от друга. И так много времени уходит на понимание чужого мировоззрения и восприятия. Порой заманчиво выглядит идея остаться на своей планете.

4. Секс с женщиной более чувственен

Никто так не знает тело женщины, все эрогенные и чувственные места, как сама женщина. Занимаясь сексом с самой собой, женщина может за короткий срок получить большое число оргазмов, часто ли так происходит в постели  с мужчиной?  Да и в сексе с мужчиной часто главным является финал, а для женщины важнее сам процесс.

Маркова Ольга


Комментарии

Один комментарий к “Почему женщина выбирает женщину?”

Вероника

Фу фу фу! Что это за пропаганда такая? Этому в 21 веке надо учить детей???

Опубликованно: 7 марта 2014 в 15:41

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение