женщины в жизни мужчинОчень часто миром правит слабый пол. И как часто это бывает, великими супругами управляют не менее значимые женщины. Ими являются их жены и (или) любовницы. Эти женщины являются так называемыми серыми кардиналами и находятся в тени своих мужчин.

Не важно какое положение в обществе занимает женщина. Она может быть в должности президента страны или руководителем отдела на предприятии. Почти у всех известных мужчин в истории существовала не менее великая женщина жена или любовница.

Если говорить о женщинах – любовницах, то их значение нельзя приуменьшать, ведь власть мужчина сильна днем, а ночью бразды правления в свои хрупкие руки берет женщина. Еще с древних времен женщины усвоили это правило. В этом заключается человеческая сущность. Слабый пол прибегал к разным способам влияния на представителей сильного пола. Некоторые в благих целях готовили мужчинам изысканные блюда и ублажали их, а некоторые напротив старались только лично для себя. История свидетельствует, что женщины становились любовницами, и затем захватывали власть, которая раньше принадлежала их мужчинам.

Даже самые безрассудные тираны поддаются влиянию своих любовниц. Таким образом эти женщины незримо влияют  по сегодняшний день на мировые процессы. Бывало, что главой великой империи становилась любовница султана, жена фараона решала судьбы людей, а влияние на целое государство или даже континент оказывают никому неизвестные любимые женщины политиков высокого ранга. Сегодня, когда возрастает эмансипация и борьба за равноправие полов особенно актуальна тема великих женщин. В наше время женщины имеют возможность баллотироваться на высокие политические должности, быть в целом политически активными, продвигаться по карьерной лестнице и многое другое.

Такие представители слабого пола способны с помощью IT-технологий править чуть ли не всем миром. Важные научные открытия привели к возможности мониторинга всех сфер жизнедеятельности человека. И поэтому небольшая группа великих людей способна изменить все мироустройство. Но, пожалуй это лишь бурные фантазии современных авторов бестселлеров. Ведь роль многих женщин сводиться лишь к скрытому присутствию рядом со своими популярными и известными мужчинами. Главное, чтобы эти великие женщины оставались прекрасными женами, матерями, милыми красавицами, и просто нашим любимым слабым полом.

Олег Остапов


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение