zoloto

Современные женщины все чаще обращают свое внимание на драгоценные изделия в качестве достойного дополнения к образу. Поэтому популярность ювелирных украшений растет с каждым днем. Однако выбор украшения из драгоценных металлов и камней должен быть обдуманным.

Вещь должна подходить Вам по стилю, образу жизни. Качество так же должно быть на высоте и соответствовать стоимости ювелирного изделия. Действительно качественные украшения сегодня можно приобрести не выходя из дома — к примеру в интернет магазине www.gold4u.ru. Из широкого ассортимента важно выбрать вещь, которую Вы действительно будете носить как украшение. Стоит продумать стиль и размер украшения — ведь от этого зависит, куда Вы сможете пойти, надев новое украшение — работать или отдыхать.

Чтобы выглядеть гармонично и современно, нужно следить за тенденциями в моде. Так Вы поймете, что актуально сейчас — к примеру сочетание нескольких оттенков золота с крупными цветными камнями. Так же популярность набирают такие украшения как объемные браслеты и броши.

При покупке ювелирного изделия внимательно его рассмотрите — убедитесь, что все детали надежно скреплены, без сколов и царапин. Не стесняйтесь поинтересоваться о наличии сертификата, который служит гарантией качества товара, который Вы хотите приобрести. Так же посмотрите на состав украшения и пробу металла. Если Вы страдаете от аллергии на не драгоценные металлы избегайте украшений, в составе которых есть никель.

Так же важно знать, что для достижения идеально гладкой поверхности украшения, некоторые изготовители делают родиевое покрытие. Оно делает изделие визуально очень привлекательным, блестящим и гладким. Однако, со временем покрытие родием стирается, на нем появляются царапины и внешний вид изделия теряется. Поэтому важно изучить состав украшения, которое Вы покупаете, чтобы оно радовало Ваш глаз и было комфортным в использовании.

Волкова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение