загруженное

 

Подарки — совершенно особенная статья расходов, которая непременно должна оставлять приятные воспоминания. Действительно, что может быть лучше, чем порадовать хорошим подарком близкого и любимого человека? Кроме того, сегодня также существует корпоративная этика, согласно которой подарки руководителю или деловому партнеру должны быть респектабельными и не могут стоить дешево. В любом случае, сегодня при выборе подарка у вас будет просто огромное количество разных вариантов, каждый из которых может оказаться по-настоящему неповторимым и подходящим тому или иному человеку идеально.

Дорогой подарок на свадьбу обычно является прерогативой близких, но если материальное положение позволяет, почему бы не порадовать молодых?! Шикарная утварь для дома, предметы интерьера, серебряные столовые приборы, картины с кристаллами Сваровски, вращающийся архивный фотоальбом, — достойных дорогих подарков на свадьбу масса.

Свадьба всегда считалась затратным мероприятием, и подарки для молодоженов необходимо выбирать тщательно. Хотя есть так называемые универсальные подарки, как, например, постельное белье, посуда и так далее. Многие гости слишком буквально берут этот вариант «на заметку», и среди подарков попадаются одинаково-безликие недорогие бязевые комплекты и посуда не очень хорошего качества. Дорогой подарок на свадьбу может быть, как уникальным, так и традиционным. Это может быть тоже постельное белье, но шелковое, отличного качества, с яркими иллюстрациями, необычных цветов, или посуда от известных производителей, выполненная из самых передовых материалов.

Дорогие подарки женщине на любое торжество

Индустрия подарков сегодня предлагает, как презенты для представительниц слабого пола по невысокой стоимости, так и дорогие подарки женщине, которые, несомненно, порадуют любую, даже самую искушенную девушку или женщину. Дорогие подарки женщине можно условно разделить на подарки-впечатления, подарки-сертификаты и подарки-предметы. Если с последними двумя все понятно, то первая категория не очень известна.

Подарки-впечатления — это полет на воздушном шаре, романтическая прогулка на яхте, даже индивидуальный пошив эксклюзивного вечернего туалета из тканей известных домов моды. Подарочный сертификат также может стать отличным подарком. Не стоит забывать и о лидерах дорогих подарков для женщин: меха, драгоценности, парфюмерия и качественные аксессуары никогда не выйдут из моды.

Выбор вип подарка руководителю

Выбор подарка для руководителя — дело непростое. Как правило, это как раз тот известный случай, когда не знаешь, что подарить тому, у кого все есть. Вип подарок руководителю должен подчеркивать его статусность и успешность, должен быть элегантным и в то же время лаконичным.

Отличный вип подарок руководителю — глобус-бар, дорогие письменные принадлежности, роскошные сувениры из натурального камня, кожи и дерева. Выбирая вип подарок руководителю, можно сделать его персонализированным, нанеся именную гравировку, что придаст ему еще большую уникальность и законченность.

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение