wife1

Жена в поношенном халате, с бигуди и скалкой – это атрибут любого анекдота про семейную жизнь. А вот в жизни такая картина дома не кажется смешной, особенно противоположному полу.

Согласно печальной статистике, большая часть ссор, измен, а порой и разводов происходит по вине неопрятного и крайне непритягательного внешнего вида жены в условиях быта. Советские пережитки плотно врезались в память, но ведь семейные пары большую часть совместного времени проводят дома, и потертый халатик или растянутые майки не способствуют развитию физического влечения.
Последние десятилетия идут под знаменем западной моды, и, к счастью для мужчин, женщины начали осознавать свою силу имиджа с иголочки. Тем более, что домашний текстиль идет на поводу моды и современные халатики и туники отечественных изготовителей, как например на http://viotex37.ru, уже не походят на домашнюю одежду. А значит, женщина может выглядеть великолепно, чувствовать себя комфортно и при этом не переплачивать. Эротическая изюминка обязана жить в нарядах, как домохозяйки, так и занятой дамы, приходящей домой переночевать. Ведь мужчины по-прежнему любят глазами, и эволюция не слишком изменила их природные требования. Самка должна быть ухоженной и привлекательной. В противном случае включается автоматический режим замены.
Повседневный внешний вид базируется на трех китах. Одежда, прическа и макияж. Первый пункт решает широчайший выбор современной одежды для дома. Прическа не обязательно подразумевает собой ультрамодную укладку, но сальных волос, перхоти и палитры радуги на голове у леди быть не должно. С макияжем все еще проще. Многие девушки любят носить дома вечерний макияж. Стоит помнить о том, что это как минимум неуместно, вполне хватит корректирующего средства или выравнивающей основы, ведь чрезмерные слои теней и туши только прибавят десяток лет и новых проблем с кожей.

Женскова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение