otdih

Работа, дом, жара, вот и лето пролетело, а для отпуска — зима. Бытует мнение, что зимний отпуск это невезение. Но это абсолютно не так. Даже наоборот, отдыхающие в зимний период могут себе позволить куда большее разнообразие, нежели их летние коллеги.

Только зимой можно выбрать как теплое море, так и заснеженные горы. Поклонники активного отдыха могут позволить себе разбить отпуск на две противоположные части, и на лыжах прокатиться и к морю спуститься.

Если вы планируете отдых всей семьей с детьми, то ваш выбор должен упасть на европейские страны, ведь длительный перелет может оказаться непосильным испытанием для детской активной природы. Идеальным местом для таких целей окажется Греция, Испания или фантастический Кипр. Тем более современный интернет сервис может помочь вам заблаговременно определиться с проживанием и карта с отелями Пафоса будет отличным гидом по гостиницам города. В южно европейских странах зима очень мягкая и теплая, нет летней изнуряющей жары, поэтому можно будет смело посещать все достопримечательности, не обмазываясь кремами от загара, и наслаждаться бесподобной средиземноморской кухней в ресторанах на свежем воздухе. Более того, в зимний период не бывает огромного притока туристов, что приятно сказывается на ценах, как в гостиницах, так и в кафе.

Ценители заснеженных гор могут смело отправляться в такие неизбитые места как Майрхофен в Австрии или Ле-Корбье. Эти курорты неизменно оставляют самые приятные воспоминания. Покоряет всё и сразу, начиная умопомрачительными горными пейзажами, заканчивая грамотной работой персонала. Теплое солнце и кристально чистый воздух, аппетитное меню и просторные номера – студии, все создано для поддержания великолепного настроения в течение всего отпуска. Поэтому, не стоит уезжать на другой конец планеты, чтобы увидеть что-то интересное.

Леновская Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение