41q

Молодые люди не привыкли стоять в очередях, и даже понятия не имеют, что такое дефицит. Развитие телекоммуникации и распространение высокоскоростного интернета открыло двери еще одному феномену.

Повсеместная распространенность виртуальных магазинов облегчила жизнь миллионов и стала достаточно выгодным бизнесом. Современные магазины в сети, как и в жизни, подразделяются на продуктовые, магазины одежды и бытовой техники, косметические и автомобильные, строительные и книжные. Но большинство магазинов пытаются сделать свой ассортимент максимально широким и универсальным.

Такой расширенный список доступных услуг и товаром становится уже вежливостью и обязательным пунктом к исполнению для начинающего продавца. Но реальные факты говорят об обратном. Поэтому во время интернет шопинга стоит помнить некоторые нюансы.

Большинство товаров представленных в таких магазинах вы можете видеть только на картинке, а с их характеристиками ознакомиться опять же в интернете. Поэтому при покупке недешевых вещей стоит узнать правила магазина, возможен ли возврат и на каких основаниях. К счастью во многих интернет — магазинах одежды предусмотрена примерка по факту доставки, и курьер обязан отдать вам товар на примерку и забрать его в случае несовпадения размера и брака. Еще одним приятным моментом для экономных покупателей выступает пункт уценки. Многие магазины получают свой товар также как и вы, поэтому битые пиксели или вмятины – это святое. Именно такая техника ликвидируется по отдельной системе скидок. Такие предложения довольно выгодны, особенно для непривередливого покупателя.

Кулькова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение