452

Создателем известного бренда Медер стала Тийна Расмяэ-Медер. Она в 1991 году разрабатывала технику массажа и совершенствовала методы классического лечебного массажа для применения в косметических и СПА салонах. В основе ее техники лежали традиционные приемы национальных массажных процедур.

Параллельно Тийна воссоздавала и доводила до совершенства древнейшие традиции омоложения — она изучала старые рецепты и ритуалы красоты. Двадцатилетний период работы в этой области косметолога был обобщен и представлен в линейке Meder Beauty Spa и косметической линии Meder Beauty Science.

Станьте моложе с косметикой Meder

Со средствами линейки Meder работают косметологи более 20 стран мира. Современная косметика Meder включает в себя уникальные рецепты молодости и красоты, применяемые с древних времен. Пятилетние исследования препаратов дали потрясающий результат – после их применения разглаживались мимические морщины, снижалось напряжение в активных областях лица.

Значительная часть этих средств применяется в профессиональных салонах красоты, для домашнего применения разработана особая серия. В ее состав входят кремы, сыворотки, скрабы, соли для ванн. Они:

  • положительно влияют на состояние кожи;
  • создают комфорт от процедуры и видимый эффект;
  • не имеют возрастных ограничений и противопоказаний.

Средства восторженно была приняты клиентками. Они отмечали необходимость их применения для лифтинга кожного покрова, борьбы с различными морщинами, снижения напряженности мышц лица. Проведение процедур не сопровождается покраснением, зудом и отеком, который неизбежен при ботоксе.

Эффект омоложения рассчитан на один год, для его годичного продления понадобятся еще две процедуры. Косметическая линия Meder стала достойной безинъекционной заменой ботоксу, а стоимость курса этих процедур значительно ниже инъекционного.

Галикова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение