серьгиЖенщины носят серьги в любом возрасте. Это украшение популярно даже у тех, кто предпочитает минимализм. Как же все-таки правильно подобрать серьги? Разобраться в этом вопросе помогут советы, приведенные в данной статье.

Дамы с широким лицом могут использовать крупные украшения, с маленьким — небольшие серьги. Украшения должны контрастировать по цвету с вашими волосами.

Выбирая серьги, учитывайте свой рост. Женщинам невысокого роста нельзя носить серьги с подвесками. Однако обладательницы длинных волос могут пользоваться такими украшениями, это добавит образу очаровательности. Серьги-«гвоздики» лучше предпочесть дамам с короткими волосами.

Женщинам, придерживающимся классического стиля, необходимо подбирать небольшие серьги с камушками, украшения геометрической формы или серьги-«пуговицы».

Серьги с камнями или золотые либо серебряные колечки хорошо подойдут к спортивному стилю.

Украшения с драгоценными подвесками или серьги-«гвоздики» из драгоценных камней, а также «пуговицы» с жемчугом и бриллиантами добавят изюминку изысканному стилю.

Экстравагантным женщинам можно воспользоваться крупными серьгами. Например, кольцами, подвесками или нитями.

Изготавливают серьги разных моделей:
•    серьги-«пуговицы» хороши с брючными костюмами, а также элегантной одеждой;
•    серьги-колечки сочетаются с «цыганскими» или «испанскими» нарядами;
•    серьги с подвесками идеально подходят к вечерним нарядам;
•    серьги с камнями уже много лет остаются актуальными, их выбирают как для повседневной одежды, так и для вечернего платья;
•    серьги геометрической формы носят с комплектами простого покроя или брючными;
•    серьги-«гвоздики» сочетаются с открытыми вечерними платьями.

Серьги — это необходимый аксессуар, придающий вашему образу законченность и уникальность, что позволяет не затеряться в толпе.

Ольга Валикова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение