Стиль 2014 года

Январь

18

erw

Новый год диктует свои правила в моде, поэтому представительницам прекрасного пола пора начинать задумываться, что носить в нынешнем году. Согласно восточному календарю, наступающий год – год синей деревянной лошади. Исходя из этого, популярными будут цвета синий, коричневый, зеленый, а также их оттенки.

Для начала необходимо определиться с нарядами. Тут вашему к вниманию огромное количество платьев известных марок в синей гамме. Это может быть как короткое коктейльное гипюровое платье, так и длинное платье в пол, которое отлично подойдет для выхода в свет. Особенно хороши платья насыщенных темных синих тонов, но вы так же можете смело выбирать платья бирюзовых оттенков, они так же очень популярны в нынешнем сезоне. Так же принимая во внимание символ 2014 года, можно показать свою оригинальность отыскав в магазине платье с принтом лошади. Модельеры так же советуют использовать яркие изумрудные платья, этот цвет у них является фаворитным в этом году.

Помимо этого так же актуальными будут кремовые и древесные оттенки, поэтому вы можете смело выбирать и такие наряды. Это особенно подойдет для тех, кто хочет выглядеть просто и сдержанно.

Далее необходимо выбрать украшения для вашего наряда. В этом году рекомендуется отложить ваши драгоценные металлы и камни и отдать предпочтение украшениям из дерева. К модным расцветкам платьев как нельзя кстати подойдут браслеты и серьги, кулоны и заколки из благородных пород деревьев.

Что касается прически, то актуальным будет конский хвост, прямые волосы, аккуратные локоны или косы. Вы можете вплетать в прическу ленты или живые цветы. Лучшим выбором будут фиалки или нежные лилии.

В макияже так же стоит придерживаться основных цветов: синего и коричневого, а также голубого или зеленого. Самые смелые девушки могут использовать контактные линзы для придания глазам карего цвета, ведь именно такой цвет глаз будет модным в этом году. Взгляд карих глаз – преданный, искренний и добрый взгляд. Используйте тональное средство и пудру натуральных тонов, рекомендуются также золотистые румяна.

На губах придерживайтесь светлых оттенков, бежевого, персикового. Это придаст молодости и свежести лицу.

Клюева Валентина

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение