он и онаВременами найти общий язык с мужчиной очень непросто, и женщина пытается как-то изменить свое поведение, чтобы добиться близости, открытости и взаимопонимания со стороны своей второй половинки. Используя  некоторые рецепты правильного общения, женские попытки установить тесный контакт с мужчиной могут стать реальностью.

Рецепт «умей попросить»

Этот рецепт достаточно прост, но слабая половина человечества боится применять его на практике, дабы не стать обузой для своего партнера, не остаться перед ним в долгу. Но если просьба абсолютно нормальна, то она вполне способна вызвать приятные эмоции у мужчины.
Использование этого рецепта может помочь завязать новые интересные знакомства. Показав собственную слабость, недостаточность каких-либо навыков, женщина просит о помощи представителя сильного пола, выражает восхищение его ловкости, и с легкостью приобретает нового поклонника.
Данный рецепт должен идти с женщиной по жизни, сквозь все ступени развития ее отношений с мужчиной. Однако поступающие просьбы должны носить характер постепенного нарастания сложности. Тогда мужчина будет их исполнять не только с легкостью, но даже и с заметным удовольствием. Со временем женщина сможет попросить практически обо всем, не боясь обременить своего партнера.

Рецепт «правильный образ»

Некоторые женщины имеют длительные отношения с  мужчинами и не понимают, почему на них не женятся и относятся по иному, нежели бы им хотелось. Ответ прост, они стали заложницами своего образа. Поэтому пытаясь произвести впечатление независимой, самостоятельной дамы, не стоит удивляться тому, что мужчина не делает никаких серьезных шагов. В его понимании, вы свободная женщина, не нуждающаяся в семье.
Начиная отношения, сразу же создавайте свой истинный образ. Ни в коем случае не нужно изображать из себя нечто противоречащее вашим убеждениям, только для того, чтобы впечатлить вашего избранника.

Рецепт «положительная эмоция»

Очень важно, чтобы мужчина всегда ассоциировал с вами приятные ощущения. Делайте вместе с ним то, чего он не  делал ни с одной женщиной до вас. Придумывайте необычные занятия, устраивайте сюрпризы, и тогда он подсознательно будет чувствовать связь между вами и положительными эмоциями.
Используйте эти три рецепта, и тогда в вашей жизни будет меньше поводов для огорчений и гораздо больше улыбок и позитива.

Ольга Куликова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение