yuy

Качество обычной водопроводной воды в последнее время доставляет определенные неудобства тем, кто постоянно испытывает его на себе. Речь не только о рядовых жителях городских кварталов, но и предприятий общественного питания, которые привыкли вести бой на несколько фронтов: очистка воды, избавление от отходов и борьба с вредителями.

Улучшить состав воды и гарантировать ее подлинную очистку может установка обычного фильтра. Избавиться от тараканов, мышей и крыс можно, набрав номер специальных служб. А вот как быть, если канализационная система постоянно забивается жиросодержащими смесями после мытья посуды? Установить жироуловитель под мойку!
Это простое приспособление поможет разрешить сразу несколько проблем.

Во-первых, избежать постоянных засоров и вызова сантехника.

Во-вторых, жироуловитель относится к числу профилактических приборов, которые помогут устранить коллапс всей работы заведения в результате невозможности помыть посуду, подготовить столы для следующих посетителей и осуществить целый комплекс необходимых мероприятий.

В-третьих, монтаж подобных устройств значительно экономит средства организации на проведении работ по профилактике канализационной системы, прочистке и ремонту труб, вызова аварийных бригад, специалистов и замены выходящего из строя техники и ее отдельных элементов, оплаты штрафов надзорным органам за несоблюдение санитарных норм.

Не следует сравнивать промышленный жироуловитель и его потребительские аналоги. Сегодня можно заказать прибор по индивидуальному заказу для каждого конкретного ресторана, под определенную мойку. Несмотря на небольшие объемы, данный прибор будет способен переработать в короткий срок большие объемы жиросодержащих жидкостей, спуская в канализацию безопасные сточные воды и обеспечивая надлежащую работу заведения.

Клюева Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение