дама и кавалерЗа что сильная половина человечества любит слабую – этого не знает никто. Чем больше на свете мужчин – тем больше и ответов на этот сложный вопрос…

Многие небезосновательно считают, что для того, чтобы иметь успех у  противоположного пола, в женщине, обязательно должна быть какая-то загадка, изюминка. Поэтому, абсолютно всех тайн о своей второй половинке не может знать ни один мужчина. Иначе, возлюбленная ему тотчас надоест и кавалер, словно Дон Жуан, найдет другую, более интересную пассию.

По мнению других, в кокетке, обязательно должен жить ребенок. Девушке следует помнить, что она и сама была когда-то ребенком. Однако, быть ребенком – еще не означает, что ваша дама должна «впадать в детство» и играть в игрушки, кривляться, капризничать и корчить гримасы. Нет, напротив. Состояние детства должно исходить из недр души. Мужчинам достаточного одного взгляда, чтобы понять, что красотка, сидящая напротив, в душе является маленьким ребенком. В чем именно это проявляется – однозначного ответа Вам никто не даст. Проявление детства можно только почувствовать сердцем и на словах его передать невозможно.

Третьи считают, что успеха у нас, мужчин, не имеют бездушные женщины. Женская душа – бесконечная вселенная, в просторах которой легко потеряться любому, даже самому искусному мужчине-астроному. Мужская половина человечества ценит в женщинах душевность.  То, что в женской душе всегда можно открыть что-то поистине для себя новое, чему можно радоваться, как ребенок. Именно за это кавалеры дам и благотворят, а также носят на руках.

Самое уязвимое место женщины – ее сердце. Сердцем женщина чует все с ней происходящее. В сердце живут веселье и печаль, грусть и радость, ненависть и любовь… Сколько тем самым мы ранили женщин, никто не скажет. Порою слово ранит женщину больше, чем кинжал в спину. Порою и лечит лучше всякого лекарства. За все это мы восхищаемся женщинами.

Неправильно ненавидеть прекрасный пол за то, что он не прощает ошибок и оскорблений. Об этом следует просто знать. Каждому мужчине. Вы сами заслужили, если девушка не может Вас простить. А если Вы удостоились ее прощения и снисхождение, то должны это ценить и любить свою ненаглядную еще больше, чем раньше.

Мужчины любят женщин за глаза.  Да, да – за глаза. Женские глаза наполнены чистотой, радостью и озорством.  В них всегда искрятся задумчивость и недосказанность. Про женские глаза можно написать целые талмуды и энциклопедии, но, все равно, что-то упустить.  И хорошо, что мы много не знаем о женщинах. Если бы нам было известно про них все – можно было бы уже и не жить. Жить стало бы намного более скучно. Каждый день нам стоит находить в женщинах что-то новое и неизвестное. Мы любим женщин за то, что женщина – это женщина! 

Олег Остапов

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение