О женщине судят… по рукам

Недаром в старину принято было гадать не по ногам, коленям, спине и другим частям тела, а именно по рукам. Дело даже не в замысловатых узорах, которые способны вещать о будущем человека, ожидающих его испытаниях, имеющихся талантах, проблемах и достижениях. Руки способны рассказать гораздо больше, чем это представляется в начале.

Многие помнят эпизод из знаменитого фильма «Унесенные ветром», в котором Скарлетт О’Хара, разодетая в превосходное зеленое платье и с прекрасной прической хотела пустить пыль в глаза Ретту Баттлеру. Однако она не учла, что этот джентльмен обратит внимание на ее руки. Руки, которые занимались домашними делами: стиркой, приготовлением пищи, шитьем и другими работами. Добавим также, что Скарлетт, скорее всего, не удосужилась сделать маникюр и хотя бы немного привести их в порядок.

Сегодня на женщину с неухоженными ногтями смотрят искоса. Особенно если это офисная служащая, секретарь, переводчик, преподаватель, библиотекарь… То есть люди, на руки которых в первую очередь обращают внимание. Хотя даже домохозяйке со стажем не пристало выглядеть плохо. Но стоимость жизни сегодня и цены на услуги салонов красоты приводят в ужас. Если даже речь идет о простой стрижке, укладке, маникюре, педикюре и маске для лица, то оставить там можно все содержимое кошелька. Не стоит расстраиваться. Всегда можно найти услуги подешевле – www.ukrmarket.net.

Обращаясь к специалисту напрямую, можно получить качественную услугу за полцены. Опытные специалисты помогут сделать из ваших рук произведение искусства. Даже ломкие и неправильной формы ногти станут гладкими и блестящими с красивыми лунками, длинными, украшенными замысловатыми узорами. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки, акции. Если нет желания наращивать ногти, можно сделать качественный маникюр, покрыть поверхность долговременным покрытием, которое продержится около недели и значительно укрепит структуру ногтя.

Профессиональные мастера по маникюру не просто придадут прекрасный вид рукам, но и позаботятся об их здоровье. Специальная качественная косметика сделает их прочными, твердыми, приятными на ощупь, даже если их обладательница продолжает стирать руками, несколько раз в день моет посуду, чистит овощи без перчаток, занимается уборкой и чисткой с помощью агрессивных средств и не собирается бросать эти занятия.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение