images (1)

Внешность звезд постоянно изменяется, так как от их внешнего вида напрямую зависит их карьера. Так и знаменитая певица, и артистка Майли Сайрус сильно похудеть за достаточно короткое время. Все газеты и журналы начали пестрить заголовками о том, что она больна анорексией, однако эта певица совершенно здорова, как подтвердила она сама в социальных сетях.

Майли Сайрус совершенно не скрывает свой секрет похудения до 47 килограмм и совершенно точно может заявить, что ее диета достаточно проста и совершенно не сложна. Все похудение этой певицы основано на том, что ее лечащий врач ей запретил употреблять клейковину, потому что организм певицы совершенно ее не переносит.

И именно благодаря этому певица выглядит не просто хорошо, а идеально, и все это при ее спортивном телосложении. Из-за непереносимости певице пришлось полностью отказаться от злаковых культур, поэтому в ее рационе совершенно отсутствуют кондитерские и мучные изделия, хлеб, и другие злаковые культуры в любом другом виде. Рацион этой молодой певицы составляет присутствие фруктов и овощей, некоторого мяса, особенно в вареном виде, а также курица, рыба и салаты. Такая диета позволила Майли Сайрус похудеть буквально на глазах, а также приобрести замечательную и идеальную фигуру, теперь рост и вес Майли Сайрус составляет около 47 килограмм, и это при всем при том, что раньше ее вес составлял около 60 килограмм. И это все при росте певицы 165 см. Параметры Майли Сайрус рост и вес теперь составляю 87-58-86. И эти параметры вполне можно назвать идеальной фигурой.

Еще одна не менее знаменитая актриса, певица, Селена Гомес порадовала всех своих поклонников своим похудением. Той актрисе всего 20 лет. Но она уже заслужила огромную любовь публики, а также мировую популярность. Селена Гомес сбросила вес до 54 кг добилась буквально недавно, теперь артистка имеет идеальные параметры, а также очень красивую и пропорциональную фигуру. Свое похудение Селена совершенно не скрывает, так как оно напрямую связано с правильным питание артистки. Сама она признает, что раньше в ее рационе было много сладких и калорийных батончиков, и после последнего обращения к врачам с тошнотой и болью в голове.

Поклонники очень сильно заволновались о здоровье своей любимицы. Но оказалось, что в ее рационе очень мало железа, и поэтому красавица Селена Гомес решила перейти на правильной питание с употреблением прессов и витаминов ежедневно. Сейчас Селена Гомес рост и вес составляет 54 кг, и все это при росте 165 см, и мы полностью уверены, что выглядит она отлично и замечательно.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение