klatch

Для того чтобы выглядеть сногсшибательно на любом мероприятии, необходимо продумать свой наряд вплоть до мелочей. Ошибка многих женщин заключается в том, что потратив массу времени на выбор платья и туфель, они упускают самую важную деталь, без которой крайне сложно обойтись.

Мы, разумеется, говорим о сумочке, изящном клатче, который дополнит праздничный наряд последним, изысканным штрихом. Подумайте о том, как будет портить вечернее платье обычная, неуместная и громоздкая сумка. Ведь все, что вам нужно иметь с собой – это разные мелочи, ключи, пудра, губная помада, билеты, носовой платок. Все это прекрасно поместится в маленький элегантный клатч.

Интернет магазин ХабибиМаг предлагает модницам эксклюзивные женские клатчи по самым лучшим ценам. Ручная работа, внимание к деталям, богатая цветовая палитра, разнообразие форм – достоинства индийских клатчей можно перечислять бесконечно. Перейдите по ссылке http://habibimag.ru/catalog/product-category/klatchi/ и выберите клатч, который подходит под ваш уникальный и неповторимый образ.

Вопреки распространенному мнению, носить клатч можно не только с вечерним туалетом или платьем-коктейль. Рваные джинсы и модная майка с принтом будут прекрасно сочетаться с клатчем, расшитым пайетками. Собираясь летом на вечеринку у бассейна не забудьте прихватить клатч с озорным бантиком, гармонирующий с купальником или парео.

На сайте HabibiMag.ru представлен огромный выбор клатчей, начиная от классических, строгих, и заканчивая сумочками необычной формы, расшитых сотнями бусин, образующих геометрические или цветочные орнаменты. Разные виды ручек и застежек гарантируют, что вы сможете найти клатч, который вам удобно будет носить и открывать.

При своей кажущейся миниатюрности, клатчи достаточно вместительны, так что вы сможете иметь при себе все необходимое, оставаясь при этом элегантной и неотразимой.

Волкова Юлия


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение